График консультаций по РГР и курсовым работам (проектам)
8 февраля 202117:27
Кафедры
Правовое и таможенное регулирование на транспорте
(секция Таможенное дело)
1. |
1мВД |
Организация документарного обеспечения международных перевозок грузов (КР) |
Филатов С.А. |
Знаменатель – четверг, 16:00-17:00 |
Microsoft Teams |
2. |
2ТД4-5 |
Тара и упаковка(РГР) |
Алёшкина Д.В. |
Знаменатель – четверг, 15:35-16:35 |
Microsoft Teams |
3. |
2ТД1-3 |
Технологии транспортировки и хранения (РГР) |
Демин В.А./Комкова Д.А. |
Знаменатель – среда, 15.35-16:35 |
Microsoft Teams |
4. |
4ТД1-6 |
Общая и таможенная статистика (КР) |
Барабанова Е.С. |
Еженедельно - вторник, 13:00-14:00 |
Microsoft Teams |
5. |
3ТД3-4 |
Таможенные платежи(КР) |
Барабанова Е.С. |
Еженедельно – среда, 13:00-14:00 |
Microsoft Teams |
6. |
2ТД1-5 |
Общий и таможенный менеджмент (КР) |
Заикин Р.Н. |
Еженедельно – четверг, 13:00-14:00 |
Microsoft Teams |
7. |
3ТД1,2,5 |
Таможенные платежи(КР) |
Гендугова М.Б. |
Еженедельно – суббота, 10:00-11:00 |
Microsoft Teams |
8. |
4ТД1-6 |
Таможенный контроль после выпуска товаров (КР) |
Рыжкова Н.Н. |
Еженедельно – суббота, 10:00-11:00 |
Microsoft Teams |
Правовое и таможенное регулирование на транспорте
(секция Транспортная юриспруденция)
1. |
1бОП1-2 |
Правоведение |
Аноприева Г.С. |
Еженедельно – среда, 13:05-13:55 |
Microsoft Teams |
2. |
1бОД1-2 |
Правоведение |
Аноприева Г.С. |
Еженедельно – четверг, 13:05-13:55
|
Microsoft Teams |
3. |
3бАСУ1-2 |
Правоведение |
Аноприева Г.С. |
Еженедельно – четверг, 13:05-13:55 |
Microsoft Teams |
4. |
3бАС1-4 |
Предпринимательское право |
Воронцова С.В, |
Еженедельно – вторник, 13:05-13:55 |
Microsoft Teams |
5. |
3ТД1-5 |
Транспортное право |
Мельников С.Е. |
Еженедельно – среда, 13:05-13:55 |
Microsoft Teams |
6. |
3бЛ1-4 |
Коммерческое и транспортное право |
Мельникова Т.Е. |
Еженедельно – среда, 09:00-10:00 |
Microsoft Teams |
7. |
4пДМ |
Правоведение |
Новгородцев В.М. |
Еженедельно – понедельник, 13:05-13:55 |
Microsoft Teams |
8. |
1бМО1-2 |
Правоведение |
Новгородцев В.М. |
Еженедельно – пятница, 13:05-13:55 |
Microsoft Teams |
9. |
5ТК1-2 |
Правоведение |
Суворов Ю.Б. |
Еженедельно – понедельник, 13:05-13:55 |
Microsoft Teams |
Кафедра «Менеджмент»
1. |
2бМО1-2 |
Статистика (теория статистики, социально-экономическая статистика) |
Фаддеева Е.Ю |
Еженедельно – среда, 13:00-13:55 |
Microsoft Teams |
2. |
2бУПР |
Статистика (теория статистики, социально-экономическая статистика) |
Кузьмичева Е.О. |
Еженедельно – вторник, 13:00-13:55 |
Microsoft Teams |
3. |
2бЛ1-5 |
Статистика (теория статистики, социально-экономическая статистика) |
Фаддеева Е.Ю. |
Еженедельно - вторник, 13:00-13:55 |
Microsoft Teams |
4. |
3бМО1-2 |
Управление качеством |
Брагинский С.А. |
Еженедельно – суббота, 15:30-16:30 |
Microsoft Teams |
5. |
3бМО1-2 |
Транспортная логистика |
Неретин А.А. |
Знаменатель – суббота, 13:40-14:40 |
Microsoft Teams |
6. |
4бМО1-3 |
Инновационный менеджмент |
Володина О.А. |
Еженедельно – среда , 13:00-13:55 |
Microsoft Teams |
7. |
1мЦТС |
Методология проектирования транспортно-логистических систем |
Ивахненко А.А. |
Знаменатель – четверг, 18:50-19:50 |
Microsoft Teams |
8. |
1мЦТС |
Цифровые инновации в управлении предприятием |
Володина О.А. |
Знаменатель – вторник, 15:00-16:00 |
Microsoft Teams |
Кафедра «Логистика»
1. |
1бЛ1-2 |
Основы логистики |
Шумилова А.А. (Ларин О.Н.) |
Еженедельно – вторник , 15:35-17:05
|
Microsoft Teams |
2. |
1мВД |
Проектирование логистики складских и распределительных комплексов |
Яшина Ю.И. (Комкова Д.А.) |
Числитель – понедельник, 17:15-18:15
|
Microsoft Teams |
3. |
1мЛ1 |
Системы управления ресурсами предприятия |
Быкова Г. П. |
Еженедельно – вторник , 20:20-21:20
|
Microsoft Teams |
4. |
3бЛ1-2 |
Экономико-математические методы и модели в логистике |
Быкова Г. П. |
Еженедельно – вторник, 16:15-17:15
|
Microsoft Teams |
5. |
3бЛ1-4 |
Управление запасами в цепях поставок |
Кузнецова Е. Н. |
Еженедельно – понедельник , 12:30-13:50
|
Microsoft Teams |
6. |
4бЛ1-3 |
Управление проектами в логистике |
Яшина Ю.И. |
Еженедельно – понедельник, 12:00-15:00 |
Microsoft Teams |
Кафедра «Социология и управление»
1. |
4бУПР |
Управление инновационными проектами |
Хлопкова О.В. |
Еженедельно – четверг, 17.10-18:00 |
Microsoft Teams |
2. |
1мЛ |
Развитие персонала и формирование команды проекта |
Федотов М.В. |
Еженедельно – пятница, 13:00-13:55 |
Microsoft Teams |
3. |
3бУПР |
Этика деловых отношений |
Федотов М.В. |
Еженедельно – пятница, 13:00-13:55 |
Microsoft Teams |
4. |
2бУПР |
Методы прикладных исследований в социологии и маркетинге |
Сухорукова Н.Ф. |
Еженедельно – понедельник, 19.00-20:00 |
Microsoft Teams |
5. |
3бУПР |
Информационные технологии упрочнения проектами |
Неверов А.В. |
Еженедельно – понедельник, 13:15-13:55 |
Microsoft Teams |
6. |
1мУПР |
Инструменты и методы управления проектами и программами |
Рощин С.В. |
Еженедельно – вторник, 20.30-21:00 |
Microsoft Teams |
7. |
3бУПР |
Управление проектами на базе стандарта РМВОК |
Шаврин А.В. |
Еженедельно – среда, 11.30-13:00 |
Microsoft Teams |
8. |
1мУПР |
Гибкие подходы к управлению проектами |
Шаврин А.В. |
Еженедельно – среда, 11.30-13:00 |
Microsoft Teams |