График ликвидации академических задолженностей
15 октября 202112:58
Расписание ликвидации академических задолженностей (вторая повторная промежуточная аттестация) II семестра 2020/2021 уч. года
Специалитет - Таможенное дело
Бакалавриат - Логистика и управление цепями поставок
Бакалавриат - Менеджмент организации
Бакалавриат - Управление проектом
Магистратура
Расписание ликвидации академических задолженностей по дисциплине "Иностранный язык"
№ |
Кафедра |
Дисциплина |
Группа |
Дата, время |
№ ауд. |
1.
|
«Иностранные языки» |
«Иностранный язык» (зачет) Состав комиссии: Иванова И.В. – председатель, Гурьянова Т.П., Михайлов К.Д. |
2бМО, 2бЛ1-2, 2бУПР, 2ТД1-5
|
20.10.2021 с 13-05 до 15-00
|
226 |
2. |
«Иностранные языки» |
«Иностранный язык», «Деловой иностранный язык» (экзамен, зачет) Состав комиссии: Иванова И.В. – председатель, Гурьянова Т.П., Михайлов К.Д. |
2бМО1-2,2бЛ1-5, 2бУПР, 2ТД1-5
|
27.10.2021 с 13-05 до 15-00
|
226 |
3. |
«Иностранные языки» |
«Иностранный язык», «Деловой иностранный язык» (зачет, экзамен), «Иностранный язык в профессиональной сфере» (зачет) Состав комиссии: Заболотских Л.В. – председатель, Лосавио О.В., Романова Ю.В. |
Студенты и магистранты, изучающие немецкий язык |
19.10.2021, 26.10.2021 с 13-05 до 15-00 |
216 |
4. |
«Иностранные языки» |
«Иностранный язык», «Деловой иностранный язык»» (экзамен) Состав комиссии: Гончаренко Е.С. – председатель, Джанумов А.С., Сульженко А.Л. |
2мВД, 2мУПР |
19.10.2021 с 15-35 до 17-05 29.10.2021 с 17-15 до 18-45 |
331
304 |
Расписание ликвидации академических задолженностей по дисциплинам "Физическая культура и спорт" и "Элективные дисциплины по физической культуре и спорту"
(Уважаемые студенты, при определении даты сдачи академической задолженности, обращайте внимание на состав комиссии!)
Дата |
Время |
Дисциплина |
Аудитория |
Комиссия |
20.10.21 27.10.21
|
16.30-18.00
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту. Физическая культура и спорт |
Спорт. зал гл. кор. Ауд.401
|
Платонова. Е.Н. Щербакова В. Л. Морозова О.В.
|
19.10.21
29.10.21
|
16.30-18.00
16.30-18.00
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту. Физическая культура и спорт |
Спорт. зал гл. кор. Ауд.401
|
Майоров А. Ф. Тишканин А.Ф. Платонова Е. Н.
.
|
18.10.21
28.10.21
|
16.30-18.00
16.30-18.00
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Физическая культура и спорт |
Спорт. зал гл. кор. Ауд.401
|
Казаков Д. Н Платонова Е. Н. Тюрина О.А. Казаков Д. Н Лубшев С. А Платонова Е. Н. |
21.10.21 28.10.21
|
16.30-18.00 16.30-18.00
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту. Физическая культура и спорт |
Спорт. зал гл. кор. Ауд.401
|
Лубшев С. А. Смирнова О. Н. Кукленко С. В. |
Группа - 2ТД
Дата | Время | Дисциплина | Аудитория | Комиссия |
18.10.2021 | 14:00 | Теоретические основы таможенной экспертизы | Дист. | Алешкина Д.В. Рыжкова Н.Н. Тохтаева А.Б. |
19.10.2021 | 13:05 | Основы научных исследований | 804л | Заикин Р.Н. Комкова Д.А. Тохтаева А.Б. |
19.10.2021 и 20.10.2021 | 13:15-14:00 | Культурология | 351-352 | Маглова М.Б., Исхакова О.А., Науменко Г.И. |
22.10.2021 | 13:05 | Основы деятельности международных организаций в области торговли | 804л | Рыжкова Н.Н. Алешкина Д.В. Филатов С.А. |
25.10.2021 | 14:00 | Теоретические основы классификации товаров | Дист. | Алешкина Д.В. Рыжкова Н.Н. Филатов С.А |
26.10.2021 | 11:30 | Математика | 503л | Безродный Б.Ф., Плетнева Л.А., Леева М.А. |
26.10.2021 | 13:05 | Основы торговой политики | 804л | Стрыгин А.В. Филатов С.А. Тохтаева А.Б. |
28.10.2021 | 15:00 | Информатика | 605л | Максимычев О.И., Шувалова И.С., Макаренко Л.Ф. |
22.10.2021 | 13:00 | Философия | 322 | Штракс М.Г., Зубков В.П., Вьюнов В.Н. |
Группа - 3ТД
Дата | Время | Дисциплина | Аудитория | Комиссия |
18.10.2021 | 9:00 | Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов | 807л | Мальцева Л.С. Тохтаева А.Б. Барабанова Е.С. |
19.10.2021 | 13:05 | Основы ВЭД | 804л | Савченко-Бельский К.А., Бутылкина Е.Н. Заикин Р.Н. |
20.10.2021 | 13:05 | Общий и таможенный менеджмент | Дист. | Заикин Р.Н. Тохтаева А.Б. Комкова Д.А. |
21.10.2021 | 11:30 | Информационные системы и базы данных | 519 | Максимычев О.И., Фомина С.Г., Сальный А.Г. |
21.10.2021 | 13:00 | Товароведение и экспертиза в таможенном деле | Дист. | Алешкина Д.В. Рыжкова Н.Н. Филатов С.А. |
22.10.2021 | 13:05 | Экономический потенциал таможенной территории ЕАЭС | 804л | Заикин Р.Н. Тохтаева А.Б. Зудина Ю.Н |
22.10.2021 | 16:30 | Технологии транспортировки и хранения товаров | 904л | Демин В.А. Филатов С.А. Комкова Д.А |
25.10.2021 | 13:05 | Общий и таможенный менеджмент КР | 804л | Заикин Р.Н. Филатов С.А. Тохтаева А.Б. |
26.10.2021 | 11:30 | Организация и регулирование внешнеэкономической деятельности (3ТД1,3) | 804л | Стрыгин А.В. Филатов С.А. Тохтаева А.Б |
26.10.2021 | 11:30-13:00 | Политология | 322 | Штракс М.Г. Вьюнов В.Н. Зубков В.П. |
26.10.2021 | 13:10 | Организация и регулирование внешнеэкономической деятельности (3ТД2,4) | 804л | Стрыгин А.В. Филатов С.А. Тохтаева А.Б. |
28.10.2021 | 13:00 | Тара и упаковка | Дист. | Алешкина Д.В. Рыжкова Н.Н. Филатов С.А. |
29.10.2021 | 9:00 | Основы системного анализа в таможенном деле | 807л | Илюхина С.С. Филатов С.А. Комкова Д.А. |
Группа - 4ТД
Дата | Время | Дисциплина | Аудитория | Комиссия |
19.10.2021 | 16:00 | Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности (4ТД4,5) | 805л | Ерополова Е.С. Ковалева И.И. Тохтаева А.Б |
19.10.2021 | 17:10 | Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности (4ТД2,3) | 805л | Ерополова Е.С. Ковалева И.И. Тохтаева А.Б. |
19.10.2021 | 18:50 | Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности (4ТД1) | 805л | Ерополова Е.С. Ковалева И.И. Тохтаева А.Б. |
20.10.2021 | 13:10 | Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков | 804л | Заикин Р.Н. Тохтаева А.Б. Барабанова Е.С. |
22.10.2021 | 15:00 | Таможенные платежи | 807л | Гендугова М.Б. Барабанова Е.С. Тохтаева А.Б. |
22.10.2021, 29.10.2021 | 18:00 | Моделирование бизнес-процессов | 618л | Максимычев О.И., Суркова Н.Е., Сальный А.Г. |
23.10.2021 | 15:30 | Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела | 817л | Беспалько В.Г. Васильенков Р.В. Рыжкова Н.Н. |
23.10.2021 30.10.2021 |
12:20 | Современные технологии хранения и передачи данных | 619л (618л) | Максимычев О.И., Подберезкин А.А., Виноградов В.А. |
25.10.2021 | 13:10 | Основы технических средств таможенного контроля | 804л | Филатов С.А. Тохтаева А.Б. Барабанова Е.С. |
26.10.2021 | 16:00 | Таможенные процедуры (4ТД4,5) | 805л | Ерополова Е.С. Филатов С.А. Тохтаева А.Б. |
26.10.2021 | 17:10 | Таможенные процедуры (4ТД2,3) | 805л | Ерополова Е.С. Филатов С.А. Тохтаева А.Б. |
26.10.2021 | 18:50 | Таможенные процедуры (4ТД1) | 805л | Ерополова Е.С. Филатов С.А. Тохтаева А.Б. |
29.10.2021 | 8:00 | Транспортное право | 803л | Мельников С.Е., Мельникова Т.Е. , Новгородцев В.М. |
29.10.2021 | 15:00 | Таможенные платежи КР | 807л | Гендугова М.Б. Барабанова Е.С. Тохтаева А.Б. |
Бухгалтерский учет |
Группа - 5ТД
Дата | Время | Дисциплина | Аудитория | Комиссия |
18.10.2021 | 13:00 | Практические аспекты декларирования товаров | 816л | Ковалева И.И. Фомочкина У.Ю. Тохтаева А.Б. |
20.10.2021 | 13:10 | Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности | 804л | Заикин Р.Н. Барабанова Е.С. Тохтаева А.Б. |
21.10.2021 | 11:00 | Транспортировка в цепях поставок | 815л | Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н. |
22.10.2021 | 15:30 | Таможенные платежи в таможенных процедурах | 807л | Гендугова М.Б. Филатов С.А. Тохтаева А.Б. |
25.10.2021 | 17:00 | Общая и таможенная статистика КР | 816л | Барабанова Е.С. Крутова Т.А. Филатов С.А. |
25.10.2021 | 17:30 | Общая и таможенная статистика | 816л | Крутова Т.А. Барабанова Е.С. Филатов С.А. |
27.10.2021 | 13:05 | Контроль достоверности заявленного кода товаров | Дист. | Рыжкова Н.Н. Алешкина Д.В. Филатов С.А. |
29.10.2021 | 13:10 | Таможенный контроль после выпуска товаров КР | 804л | Рыжкова Н.Н. Алешкина Д.В. Филатов С.А. |
29.10.2021 | 13:45 | Таможенный контроль после выпуска товаров | 804л | Рыжкова Н.Н. Алешкина Д.В. Филатов С.А. |
Контроллинг | ||||
Страхование |
Группа - 2бЛ
Дата | Время | Дисциплина | Аудитория | Комиссия |
19.10.2021 | 17.00 | Математика | 522л | Безродный Б.Ф., Колчин А.В., Леева М.А |
23.10.2021 30.10.2021 |
12:20 | Основы демонстрационной графики | 619л (618л) | Максимычев О.И., Подберезкин А.А., Виноградов В.А. |
21.10.2021 | 10:00 | Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков | 815л | Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н. |
21.10.2021 | 11:00 | Системный анализ в логистике | 815л | Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н. |
21.10.2021 | 12:00 | Применение электронно-графических средств в логистике | 815л | Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н. |
21.10.2021 | 13:00 | Основы логистики | 815л | Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н |
22.10.2021 | 14:00-15:30 | Безопасность жизнедеятельности | 210н | Трофименко Ю.В., Коган Д.Б. , Элькин Ю.И. |
22.10.2021 | 13:00-14:00 | Философия | 322 | Штракс М.Г.., Зубков В.П., Вьюнов В.Н. |
29.10.2021 | 8:00 | Правоведение | 803л | Мельников С.Е., Мельникова Т.Е., Новгородцев В.М. |
Группа - 3бЛ
Дата | Время | Дисциплина | Аудитория | Комиссия |
20.10.2021 | 18:00 | Методы принятия управленческих решений | 912л | Башмаков И.А., Ивахненко А.М., Атаев К.И |
21.10.2021 | 10:00 | Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков | 815л | Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н. |
21.10.2021 | 11:00 | Логистика снабжения | 815л | Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н. |
21.10.2021 | 12:00 | Теория организации | 815л | Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н. |
21.10.2021 | 13:00 | Управление транспортными системами | 815л | Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н. |
21.10.2021 | 14:00 | Общий менеджмент | 815л | Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н. |
22.10.2021 | 10:00 | Статистика (теория статистики, социально-экономическая статистика) + КР | 909л | Фаддеева Е.Ю., Ивахненко А.М., Паламарчук В |
25.10.2021 | 11:35 | Экономика фирмы | 208 | Измайлова Д.К. Дрейцен М.А. Глаголева С.В. |
Группа - 4бЛ
Дата | Время | Дисциплина | Аудитория | Комиссия |
18.10.2021 | 13:00 | Управление качеством | 909л | Кузьмичева Е.О., Ивахненко А.М., Фаддеева Е.Ю. |
19.10.2021 | 13.00-14.00 | Корпоративная социальная ответственность | 511л | Терновая Л.О. Хлопкова О.В. Вознесенский И.С. |
20.10.2021 | 13:00 | Инновационный менеджмент | 909л | Володина О.А., Ивахненко А.М., Атаев К.И |
21.10.2021 | 10:00 | Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков | 815л | Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н. |
21.10.2021 | 11:00 | Управление запасами в цепях поставок | 815л | Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н. |
21.10.2021 | 12:00 | Логистика производства | 815л | Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н. |
25.10.2021 | 13:05 | Экономическая оценка инвестиций | 208 | Дрейцен М.А. Улицкая Н.М. Соколова Н.С. |
25.10.2021 | 14.00 | Современный аппарат логистического управления | 503л | Безродный Б.Ф., Баранович А.Е.., Леева М.А. |
27.10.2021 | 11.30-12.30 | Деловые коммуникации и переписка | 507л | Вознесенский И.С. Золотарева К.Г. Вражнова М.Н. |
29.10.2021 | 8:00 | Коммерческое и транспортное право | 803л | Мельников С.Е., Мельникова Т.Е. , Новгородцев В.М. |
Группа - 2бМО
Дата | Время | Дисциплина | Аудитория | Комиссия |
20.10.2021 | 11:35 | Основы цифровой грамотности | 909л | Фаддеева Е.Ю., Ивахненко А.М., Атаев К.И |
21.10.2021 | 15.30-17.00 | Безопасность жизнедеятельности | 214н | Трофименко Ю.В. Абрамов А.Н., Шелмаков С.В. |
22.10.2021 | 13:00-14:00 | Философия | 322 | Штракс М.Г.., Зубков В.П., Вьюнов В.Н. |
27.10.2021 | 13:30 | Практика | 912л | Яшуков А.В., Ивахненко А.М., Атаев К.И. |
28.10.2021 | 17.00 | Математика | 503л | Безродный Б.Ф., Крылов Г.А., Леева М.А |
29.10.2021 | 8:00 | Правоведение | 803л | Мельников С.Е., Мельникова Т.Е. , Новгородцев В.М. |
29.10.2021 | 14:00 | Современная корпоративная культура | 343 | Арифуллин И.В., Ивахненко А.М., Атаев К.И. |
Группа - 3бМО
Дата | Время | Дисциплина | Аудитория | Комиссия |
18.10.2021 | 14:00 | Методы принятия управленческих решений | 912л | Малышев М.И., Ивахненко А.М., Махмудов Р.А. |
20.10.2021 | 14:00 | Международный маркетинг | 912л | Башмаков И.А., Ивахненко А.М., Атаев К.И. |
22.10.2021 | 13.00 -14.00 | Психология | 508л | Захарян М.А. Сонина Л.А. Сухорукова Н.Ф |
23.10.2021 | 13:00 | Общий менеджмент | 910л | Брагинский С.А., Ивахненко А.М., Паламарчук В. |
23.10.2021 | 8:15 | Теория организации | 907л | Трегубов П.Г., Ивахненко А.М., Паламарчук В. |
25.10.2021 | 10:00 | Статистика (теория статистики, социально-экономическая статистика) + КР | 909л | Фаддеева Е.Ю., Ивахненко А.М., Махмудов Р.А |
25.10.2021 | 12.30- 13.50 | Сертификация и лицензирование товаров и услуг | 456 | Зорин В. А., Павлов А. П. Штефан Ю. В. |
27.10.2021 | 14:00 | Практика | 912л | Яшуков А.В., Ивахненко А.М., Атаев К.И. |
27.10.2021 | 17:10 - 17:45 | Природопользование | 205н | Трофименко Ю.В. Шашина Е.В. Шелмаков С.В. |
29.10.2021 | 10:00 | Маркетинговые коммуникации | 917л | Чебунина О.А., Ивахненко А.М., Паламарчук В |
29.10.2021 | 15.35 | Основы экологии | 210н | Трофименко Ю.В Ларионова А.М. Коган Д.Б. |
Группа - 4бМО
Дата | Время | Дисциплина | Аудитория | Комиссия |
18.10.2021 | 14:30 | Мультимодальные транспортные системы | 912л | Малышев М.И., Ивахненко А.М., Махмудов Р.А. |
21.10.2021 | 10:00 | Транспортная логистика | 916л | Чеботаев А.А., Ивахненко А.М., Махмудов Р.А |
23.10.2021 | 15:00 | Транспортная логистика (КР) | 918л | Неретин А.А., Ивахненко А.М., Паламарчук В. |
25.10.2021 | 16:30 | Управление производством | 912л | Малышев М.И., Ивахненко А.М., Махмудов Р.А. |
25.10.2021 | 11:50 | Управление проектами | 910л | Иванова Н.А., Ивахненко А.М., Атаев К.И. |
26.10.2021 | 13.00-14.00 | Корпоративная социальная ответственность | 508л | Сонина Л.А. Хлопкова О.В. Захарян М.А |
27.10.2021 | 11.30-12.30 | Деловые коммуникации и переписка | 507л | Вознесенский И.С. Золотарева К.Г. Вражнова М.Н. |
27.10.2021 | 15:00 | Практика | 912л | Яшуков А.В., Ивахненко А.М., Атаев К.И. |
29.10.2021 | 8:00 | Коммерческое и транспортное право | 803л | Мельников С.Е., Мельникова Т.Е. , Новгородцев В.М. |
30.10.2021 | 13:00 | Управление качеством | 912л | Брагинский С.А., Ивахненко А.М., Махмудов Р.А. |
Финансовые рынки и институты |
Группа - 2бУПР
Дата | Время | Дисциплина | Аудитория | Комиссия |
22.10.2021 | 13:00 -14:00 | Философия | 322 | Штракс М.Г. Зубков В.П. Вьюнов В.Н. |
22.10.2021 | 13:00 -14:00 | Логика | 322 | Штракс М.Г. Зубков В.П. Вьюнов В.Н. |
22.10.2021 | 14.00-15.30 | Безопасность жизнедеятельности | 210н | Трофименко Ю.В. Коган Д.Б. Элькин Ю.И. |
Группа - 3бУПР
Дата | Время | Дисциплина | Аудитория | Комиссия |
21.10.2021 | 13:00 | Статистика (теория статистики, социально-экономическая статистика) + КР | 909л | Кузьмичева Е.О., Ивахненко А.М., Фаддеева Е.Ю. |
27.10.2021 | 13.05-13.55 | Практика | 508л | Пешкова О.А. Лезина О.В. Трушкова С.В. |
29.10.2021 | 13.00 -14.00 | Методы прикладных исследований в социологии и маркетинге + КР | 508л | Сухорукова Н.Ф. Фурсова П.В. Лезина О.В. |
Группа - 4бУПР
Дата | Время | Дисциплина | Аудитория | Комиссия |
19.10.2021 | 13.00-14.00 | Корпоративная социальная ответственность | 511л | Терновая Л.О. Хлопкова О.В. Вознесенский И.С. |
22.10.2021 | 13.00-14.00 | Этика деловых отношений в техническом сервисе | 508л | Федотов М.В. Шастина А.Е. Литвина М.И. |
25.10.2021 | 19.00-20.00 | Психология труда и профессиональной деятельности | 508л | Трушкова С.В. Сухорукова Н.Ф. Пешкова О.А. |
26.10.2021 | 13.00-14.00 | Деловые коммуникации и переписка | 508л | Сонина Л.А. Хлопкова О.В. Захарян М.А. |
26.10.2021 | 13.00-14.00 | Управление проектами на базе стандарта PMI PMBOK | 508л | Шаврин А.В. Лезина О.В. Леза Р.В. |
27.10.2021 | 13.05-13.55 | Практика | 508л | Пешкова О.А. Лезина О.В. Трушкова С.В. |
Финансовые рынки и институты |
Группа-2мЛ
Дата | Время | Дисциплина | Аудитория | Комиссия |
21.10.2021 | 14:00 | Системы управления ресурсами предприятия | 815л | Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н. |
22.10.2021 | 13.00-14.00 | Развитие персонала и формирование команды проекта+КР | 508л | Федотов М.В. Шастина А.Е. Литвина М.И. |
Группа-2мВД
Дата | Время | Дисциплина | Аудитория | Комиссия |
21.10.2021 | 14:00 | Проектирование логистики складских и распределительных комплексов | 815л | Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н. |
Пратика |
Группа-2мУПР
Дата | Время | Дисциплина | Аудитория | Комиссия |
18.10.2021 | 15.00-15.30 | Современный стратегический анализ | 508л | Афанасьев В.В. Николаева Г.Н. Леза Р.В. |
20.10.2021 | 13.05-13.55 | Управление стоимостью проекта | 508л | Николаева Г.Н. Вражнова М.Н. Леза Р.В |
26.10.2021 | 13.00-14.00 | Гибкие подходы к управлению проектами+КР | 508л | Шаврин А.В. Лезина О.В. Леза Р.В. |
27.10.2021 | 13.05-13.55 | Практика | 508л | Пешкова О.А. Лезина О.В. Трушкова С.В. |
27.10.2021 | 13.05-13.55 | Инструменты и методы создания и развития проектного офиса. Корпоративные системы управления проектами | 508л | Пешкова О.А. Лезина О.В. Трушкова С.В. |
27.10.2021 | 13.05-13.55 | Инструменты и методы управления проектами и программами+ КР | 508л | Пешкова О.А. Лезина О.В. Трушкова С.В. |
Группа-2мЦТС
Дата | Время | Дисциплина | Аудитория | Комиссия |
29.10.2021 | 15:00 | Цифровая трансформация бизнеса | 343 | Арифуллин И.В., Ивахненко А.М., Атаев К.И. |