Расписание зачетов (специалитет)

 

Расписание зачетов летнего семестра 2020/2021 уч. года

 

Специалитет "Таможенное дело"

1ТД
2ТД
3ТД
4ТД
5ТД

1ТД1

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
08.06.2022 17:10 Иностранный язык 534а Гончаренко Е.С.
221 Челлини Е.В.
30.05.2022 15:30 Теоретические основы таможенной экспертизы 1002л Алешкина Д.В.
03.06.2022 11:30 Теоретические основы классификации товаров 400 Алешкина Д.В.
06.06.2022 9:55 Эконометрика 503л Плетнева Л.А
07.06.2022 13:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Тишканин А.Н.
08.06.2022 13:10 Культурология 400 Исхакова О.А.

1ТД2

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
08.06.2022 11:35 Иностранный язык 222 Гнатюк О.А.
225 Комарова Л.В.
30.05.2022 17:10 Теоретические основы таможенной экспертизы 1002л Алешкина Д.В.
03.06.2022 12:30 Теоретические основы классификации товаров 400 Алешкина Д.В.
06.06.2022 9:55 Эконометрика 503л Плетнева Л.А.
27.05.2022 13:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Тишканин А.Н.
02.06.2022 13:10 Культурология 400 Исхакова О.А.

1ТД3

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
07.06.2022 9:55 Иностранный язык 115 Гнатюк О.А.
15:35 223 Читашвили Н.Э.
06.06.2022 11:30 Теоретические основы классификации товаров 1001л Алешкина Д.В.
08.06.2022 11:30 Теоретические основы таможенной экспертизы 1002л Алешкина Д.В.
06.06.2022 11:35 Эконометрика 503л Плетнева Л.А.
27.05.2022 13:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Тишканин А.Н.
02.06.2022 13:10 Культурология 400 Исхакова О.А.

1ТД4

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
07.06.2022 13:55 Иностранный язык 225 Богачева Е.А.
218 Мотина Т.М.
06.06.2022 13:10 Теоретические основы классификации товаров 1001л Алешкина Д.В.
08.06.2022 12:30 Теоретические основы таможенной экспертизы 1002л Алешкина Д.В.
06.06.2022 12:30 Эконометрика 503л Плетнева Л.А.
27.05.2022 13:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Тишканин А.Н.
02.06.2022 13:10 Культурология 400 Исхакова О.А.

2ТД1

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
02.06.2022 17:10 Основы ВЭД 204л Савченко-Бельский К.А.
07.06.2022 17:10 Технологии транспортировки и хранения товаров 904л Алешкина Д.В.
08.06.2022 13:10 Экономический потенциал таможенной территории ЕАЭС 818л Заикин Р.Н.
09.06.2022 11:30 Основы организации деятельности участников ВЭД 204л Зайцев Д.В.
30.05.2022 13:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Кукленко С.В.
Физическая культура и спорт
08.06.2022 15:35 Политология 333 Вьюнов В.Н.

2ТД2

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
31.05.2022 17:10 Технологии транспортировки и хранения товаров 1010л Алешкина Д.В.
04.06.2022 17:10 Основы ВЭД 204л Савченко-Бельский К.А.
08.06.2022 17:10 Экономический потенциал таможенной территории ЕАЭС 1001л Заикин Р.Н.
09.06.2022 13:10 Основы организации деятельности участников ВЭД 221л Зайцев Д.В.
30.05.2022 13:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Кукленко С.В.
Физическая культура и спорт
08.06.2022 15:35 Политология 333 Вьюнов В.Н.

2ТД3

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
04.06.2022 13:10 Основы ВЭД 204л Савченко-Бельский К.А.
07.06.2022 11:30 Организация и регулирование внешнеэкономической деятельности 201л Стрыгин А.В. 
08.06.2022 13:10 Тара и упаковка 817л Алешкина Д.В.
08.06.2022 15:30 Экономический потенциал таможенной территории ЕАЭС 205л Заикин Р.Н.
30.05.2022 13:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Кукленко С.В.
Физическая культура и спорт
07.06.2022 11:35 Политология 333 Вьюнов В.Н.

2ТД4

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
04.06.2022 11:30 Основы ВЭД 204л Савченко-Бельский К.А.
07.06.2022 13:10 Организация и регулирование внешнеэкономической деятельности 201л Стрыгин А.В. 
08.06.2022 15:30 Тара и упаковка 817л Алешкина Д.В.
08.06.2022 11:30 Экономический потенциал таможенной территории ЕАЭС 818л Заикин Р.Н.
30.05.2022 13:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Кукленко С.В.
Физическая культура и спорт
07.06.2022 11:35 Политология 333 Вьюнов В.Н.

2ТД5

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
01.06.2022 13:10 Тара и упаковка 817л Алешкина Д.В.
04.06.2022 15:30 Основы ВЭД 204л Савченко-Бельский К.А.
08.06.2022 11:30 Организация и регулирование внешнеэкономической деятельности 221л Стрыгин А.В. 
09.06.2022 11:30 Экономический потенциал таможенной территории ЕАЭС 817л Заикин Р.Н.
30.05.2022 13:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Кукленко С.В.
Физическая культура и спорт
07.06.2022 11:35 Политология 333 Вьюнов В.Н.

3ТД1

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
07.06.2022 15:30 Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела 818л Беспалько В.Г.
26.05.2022 15:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Смирнова О.Н.
Физическая культура и спорт
28.05.2022 12:30 Моделирование бизнес-процессов 603л Москалёв А.Г.
02.06.2022 13:10 Бухгалтерский учет 408 Жидкова М.А.
30.05.2022 11:30 Транспортное право 803л Мельников С.Е.

3ТД2

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
07.06.2022 11:30 Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела 1002л Беспалько В.Г.
26.05.2022 15:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Смирнова О.Н.
Физическая культура и спорт
28.05.2022 8:15 Современные технологии хранения и передачи информации 620л Подберёзкин А.А.
02.06.2022 13:10 Бухгалтерский учет 408 Жидкова М.А.
30.05.2022 10:00 Транспортное право 803л Мельников С.Е.

3ТД3

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
07.06.2022 9:50 Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела 818л Беспалько В.Г.
08.06.2022 11:30 Международное частное транспортное право 1012л Холопов К.В.
26.05.2022 15:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Смирнова О.Н.
Физическая культура и спорт
11.06.2022 8:15 Современные технологии хранения и передачи информации 620л Подберёзкин А.А.
02.06.2022 13:10 Бухгалтерский учет 408 Жидкова М.А.

3ТД4

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
28.05.2022 11:30 Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела 816л Беспалько В.Г.
08.06.2022 11:30 Международное частное транспортное право 1012л Холопов К.В.
26.05.2022 15:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Смирнова О.Н.
Физическая культура и спорт
04.06.2022 8:15 Современные технологии хранения и передачи информации 620л Подберёзкин А.А.
02.06.2022 13:10 Бухгалтерский учет 408 Жидкова М.А.

4ТД1

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
23.05.2022 19:00 Практикум по ценообразованию и таможенной стоимости 1003л Ткачева В.А.
27.05.2022 11:30 Практические аспекты классификации товаров 817л Рыжкова Н.Н.
28.05.2022 11:30 Основы документооборота в таможенных органах 201л Бадьина А.В.
31.05.2022 13:10 Организация и техника внешнеторговых операций 400 Покровская В.В.
01.06.2022 15:30 Страховые технологии защиты международного бизнеса 1007л Миляева М.Б.

4ТД2

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
27.05.2022 13:10 Практические аспекты классификации товаров 817л Рыжкова Н.Н.
27.05.2022 17:10 Страховые технологии защиты международного бизнеса 818л Миляева М.Б.
28.05.2022 15:30 Основы документооборота в таможенных органах 816л Бадьина А.В.
30.05.2022 19:00 Практикум по ценообразованию и таможенной стоимости 1003л Ткачева В.А.
31.05.2022 13:10 Организация и техника внешнеторговых операций 400 Покровская В.В.

4ТД3

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
21.05.2022 11:30 Основы документооборота в таможенных органах 816л Бадьина А.В.
23.05.2022 15:30 Практикум по ценообразованию и таможенной стоимости 1003л Ткачева В.А.
27.05.2022 19:00 Страховые технологии защиты международного бизнеса 818л Миляева М.Б.
31.05.2022 13:10 Организация и техника внешнеторговых операций 400 Покровская В.В.
01.06.2022 15:30 Практические аспекты классификации товаров 1003л Рыжкова Н.Н.

4ТД4

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
21.05.2022 15:30 Основы документооборота в таможенных органах 816л Бадьина А.В.
30.05.2022 15:30 Таможенные платежи в таможенных процедурах 1008л Гендугова М.Б.
30.05.2022 17:10 Практикум по ценообразованию и таможенной стоимости 1003л Ткачева В.А.
31.05.2022 13:10 Организация и техника внешнеторговых операций 400 Покровская В.В.
01.06.2022 13:10 Страховые технологии защиты международного бизнеса 1001л Миляева М.Б.

4ТД5

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
23.05.2022 17:10 Практикум по ценообразованию и таможенной стоимости 1003л Ткачева В.А.
25.05.2022 15:30 Основы документооборота в таможенных органах 1007л Бадьина А.В.
30.05.2022 13:10 Таможенные платежи в таможенных процедурах 1008л Гендугова М.Б.
31.05.2022 13:10 Организация и техника внешнеторговых операций 400 Покровская В.В.
01.06.2022 15:30 Финансы в международной торговле 307н Прусова В.И.