Расписание зачетов (бакалавриат)


Расписание зачетов летнего семестра 2021/2022 уч. года

 

Бакалавриат "Логистика и управление цепями поставок" Бакалавриат "Менеджмент организации"

1бЛ
2бЛ
3бЛ
4бЛ

1бМО
2бМО
3бМО
4бМО
Бакалавриат "Управление проектами" Бакалавриат "Логистика в транспортных системах"
1бУПР
2бУПР
3бУПР
4бУПР
1бЛМТ

1бЛ1

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
31.05.2022 11:30 Основы логистики 1010л Шумилова А.А.
02.06.2022 13:55 Иностранный язык 221 Романова Ю.В.
226 Фамина Н.В.
30.05.2022 11:35 Математика 1006л Колчин А.В.
26.05.2022 11:35 Основы демонстрационной графики 617л Подберезкин А.А.
25.05.2022 13:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Тишканин А.Н.
01.06.2022 11:30 Правоведение 202л Новгородцев В.М.
27.05.2022 11:30 Безопасность жизнедеятельности 913н Коган Д.Б.

1бЛ2

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
31.05.2022 11:30 Основы логистики 1010л Шумилова А.А.
02.06.2022 17:15 Иностранный язык 215  Браницкая Л.П.
9:55 223 Комарова Л.В.
30.05.2022 11:35 Математика 1006л Колчин А.В.
25.05.2022 13:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Тишканин А.Н.
26.05.2022  15:35 Информационные системы и БД 603л Фомина С.Г.
01.06.2022 9:50 Правоведение 202л Новгородцев В.М.
27.05.2022 11:30 Безопасность жизнедеятельности 913н Коган Д.Б.

2бЛ1

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
25.05.2022 15:30 Управление транспортными системами  815л Приходько Е.В.
27.05.2022 17:15 Логистика снабжения 815л Крыгина И.Е.
27.05.2022 11:35 Экономика фирмы 1010л Измайлова Д.К.
31.05.2022 9:55 Теория организации  913н Воронцова Е.А.
24.05.2022 12:20 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Лубшев С.А.
Физическая культура и спорт

2бЛ2

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
25.05.2022 13:10 Управление транспортными системами  1012л Приходько Е.В.
27.05.2022 17:15 Логистика снабжения  1010л Крыгина И.Е.
27.05.2022 11:35 Экономика фирмы 1010л Измайлова Д.К.
31.05.2022 9:55 Теория организации  913н Воронцова Е.А.
24.05.2022 13:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Лубшев С.А.
Физическая культура и спорт

3бЛ1

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
23.05.2022 9:55 Деловые коммуникации 203л Вознесенский И.С.
26.05.2022 15:35 Корпоративная социальная ответственность 203л Терновая Л.О.
26.05.2022 17:30 Экономическая оценка инвестиций 205л Чириканова Е.А.
25.05.2022 17:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Тишканин А.Н.
Физическая культура и спорт
31.05.2022 15:30 Инновационный менеджмент 909л Володина О.А.
01.06.2022 15:30 Коммерческое и транспортное право 913н Аноприева Г.С.

3бЛ2

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
02.06.2022 15:35 Деловые коммуникации 203л Вознесенский И.С.
23.05.2022 13:55 Корпоративная социальная ответственность 203л Терновая Л.О.
02.06.2022 14:00 Экономическая оценка инвестиций 205л Чириканова Е.А.
25.05.2022 17:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Тишканин А.Н.
Физическая культура и спорт
31.05.2022 17:00 Инновационный менеджмент 909л Володина О.А.
01.06.2022 15:30 Коммерческое и транспортное право 913н Аноприева Г.С.

3бЛ3

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
23.05.2022 11:35 Деловые коммуникации 203л Вознесенский И.С.
01.06.2022 13:55 Корпоративная социальная ответственность 205л Терновая Л.О.
26.05.2022 16:00 Экономическая оценка инвестиций 205л Чириканова Е.А.
25.05.2022 17:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Тишканин А.Н.
Физическая культура и спорт
01.06.2022 18:00 Управление качеством 909л Кузьмичева Е.О.
20.05.2022 13:10 Предпринимательское право 202л Аноприева Г.С.

3бЛ4

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
02.06.2022 13:55 Деловые коммуникации 203л Вознесенский И.С.
30.05.2022 13:55 Корпоративная социальная ответственность 203л Терновая Л.О.
02.06.2022 16:00 Экономическая оценка инвестиций 205л Чириканова Е.А.
25.05.2022 17:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Тишканин А.Н.
Физическая культура и спорт
02.06.2022 18:50 Инновационный менеджмент 909л Володина О.А.
01.06.2022 15:30 Коммерческое и транспортное право 913н Аноприева Г.С.

1бМО1

 

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
01.06.2022 13:55 Иностранный язык 115 Абраков И.С.
218 Фамина Н.В.
02.06.2022 9:55 Экономическая теория 475 Кирова И.В.
24.05.2022 15:30 Правоведение 803л Новгородцев В.М.
31.05.2022 13:10 Основы цифровой грамотности 918л Тришкина А.Л.
27.05.2022 13:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Смирнова О.Н.
30.05.2022 15:30 Безопасность жизнедеятельности 403н Абрамов А.Н.

1бМО2

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
01.06.2022 15:35 Иностранный язык 222 Романова Ю.В.
215 Соколова Л.А.
02.06.2022 11:35 Экономическая теория 475 Кирова И.В.
31.05.2022 16:00 Основы цифровой грамотности 907л Махмудов Р.А.
27.05.2022 13:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Смирнова О.Н.
24.05.2022 13:10 Правоведение 803л Новгородцев В.М.
30.05.2022 15:30 Безопасность жизнедеятельности 403н Абрамов А.Н.

2бМО1

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
01.06.2022 15:30 Маркетинговые исследования 909л Володина О.А.
26.05.2022 17:10 Маркетинговые коммуникации 916л Ивахненко А.А.
28.05.2022 13:15 Теория организации 912л Трегубов П.Г.
27.05.2022 11:35 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Тюрина О.А
Физическая культура и спорт
01.06.2022 13:10 Коммерческое и транспортное право 803л Аноприева Г.С.

3бМО1

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
25.05.2022 17:50 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Тишканин А.Н.
Физическая культура и спорт
02.06.2022 16:00 Управление проектами 916л Махмудов Р.А.
02.06.2022 17:10 Коммуникационный менеджмент 909л Кузьмичева Е.О.
26.05.2022 18:30 Управление запасами 917л Ивахненко А.А.
28.05.2022 17:15 Мультимодальные транспортные системы 912л Малышев М.И.
27.05.2022 13:05 Корпоративная социальная ответственность 916л Арифуллин И.В.

3бМО2

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
25.05.2022 17:50 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Тишканин А.Н.
Физическая культура и спорт
02.06.2022 17:00 Управление проектами 917л Махмудов Р.А.
02.06.2022 17:40 Коммуникационный менеджмент 909л Кузьмичева Е.О.
26.05.2022 18:30 Управление запасами 910л Ивахненко А.А.
01.06.2022 13:00 Управление бизнес-процессами транспортно-логистического производства 910л Ивахненко А.А.
27.05.2022 13:05 Корпоративная социальная ответственность 916л Арифуллин И.В.
26.05.2022 18:30 Управление снабжением 910л Ивахненко А.А.

 

1ВбМО

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
31.05.2022 15:00 Основы цифровой грамотности 917л Тришкина А.Л.
25.05.2022 18:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Спортивный зал  Вишневский В.И.
27.05.2022 22:05 Правоведение 803л Хребтова Т.П.
26.05.2022 22:10 Безопасность жизнедеятельности 215л Гогиберидзе О.Е.
20.05.2022 18:50 Иностранный язык 221 Михайлова М.Ю.

1бУПР

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
02.06.2022 13:55 Практикум деловой презентации 507л Фурсова П.В.
27.05.2022 9:55 Правоведение 803л Воронцова С.В.
31.05.2022 15:35 Иностранный язык 217 Романова Ю.В.
30.05.2022 11:35 Математика 503л Плетнева Л.А.
30.05.2022 13:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Смирнова О.Н.
26.05.2022 13:00 Безопасность жизнедеятельности 213н Галышев А.Б.

2бУПР

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
23.05.2022 17:15 Бизнес-аналитика в управлении проектами 505л Захарян М.А.
31.05.2022 15:35 Теория организации 505л Хлопкова О.В.
27.05.2022 11:35 Методы современных исследований в управлении 505л Сухорукова Н.Ф.
27.05.2022 13:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Лубшев С.А.
Физическая культура и спорт
26.05.2022 15:35 Экономика предприятия 460 Юстратова И.Л.
24.05.2022 11:35 Статистика (теория статистики, социально-экономическая статистика) 535 Машкин А.Л.
02.06.2022 18:50 Основы экономической безопасности бизнеса 328 Хвичия Д.Т.

3бУПР

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
30.05.2022 11:35 Корпоративная социальная ответственность 517л Терновая Л.О.
20.05.2022 11:35 Деловые коммуникации 517л Сонина Л.А.
27.05.2022 13:55 Профессиональная этика специалиста по управлению проектами 508л Федотов М.В.
21.05.2022 9:55 Управление расписанием проекта 516л Белов М.К.
25.05.2022 16:20 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Тюрина О.А.
Физическая культура и спорт
25.05.2022 13:10 Финансы и налоги 332 Прусова В.И.

1бЛМТ

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
31.05.2022 11:30 Иностранный язык 221 Габисова Ю.В.
01.06.2022 9:50 Технологии делового общения и управление конфликтами в профессиональной деятельности 205л Савёлов В.П.
02.06.2022 15:30 Экономическая география мира и России 902н Заикин Р.Н.
25.05.2022 13:55 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Октябрь Тишканин А.Н.
30.05.2022 13:55 Философия 202л Шилдкамп Е.А.
27.05.2022 11:30 Безопасность жизнедеятельности 913н Коган Д.Б.