Старосты и кураторы групп
2023/2024 учебный год
Бакалавриат:
Логистика и управление цепями поставок
Менеджмент организации
Управление проектом
Логистика международного товародвижения
Специалитет:
Таможенное дело
Магистратура:
Логистика в транспортных системах
Управление жизненным циклом транспортных систем
Менеджмент цифровых транспортных систем
Управление программами и проектами
Организация транспортного обеспечения внешнеэкономической деятельности
Логистика и управление цепями поставок
Группа | ФИО старосты | ФИО куратора | Контакты куратора |
1бЛ1 |
Чудаева Екатерина Алексеевна | Яшина Юлия Игоревна старший преподаватель |
Тел.: 8(499)155-04-46 ауд.: 812л |
1бЛ2 |
Финатов Илья Вячеславович | Яшина Юлия Игоревна старший преподаватель |
Тел.: 8(499)155-04-46 ауд.: 812л |
2бЛ1 |
Кольцов Александр Сергеевич |
Яшина Юлия Игоревна старший преподаватель |
Тел.: 8(499)155-04-46 ауд.: 812л |
2бЛ2 |
Сидоренко Владислава Богдановна |
Яшина Юлия Игоревна старший преподаватель |
Тел.: 8(499)155-04-46 ауд.: 812л |
2бЛ3 |
Воронин Кирилл Михайлович |
Яшина Юлия Игоревна старший преподаватель |
Тел.: 8(499)155-04-46 ауд.: 812л |
3бЛ1 |
Серых Анастасия Александровна |
||
3бЛ2 |
Урлапова Екатерина Алексеевна |
||
4бЛ1 |
Катвалян Ася Арсеновна |
||
4бЛ2 |
Соловьева Ангелина Сергеевна |
Менеджмент организации
Группа | ФИО старосты | ФИО куратора | Контакты куратора |
1бМО1 |
Лодвиг Вадим Денисович | Паламарчук Вадим ассистент |
8(499)155-04-55 |
1бМО2 |
Убилава Нуца Елдариевна | Нгуен Тунг ассистент |
8(499)155-04-55 |
1ВбМО |
Козлова Дарья Александровна | Махмудов Руслан Асланович старший преподаватель |
8(499)155-04-55 |
2бМО1 |
Джения Дана Олеговна | Паламарчук Вадим ассистент |
8(499)155-04-55 |
2бМО2 |
Жамсап Сабина | Нгуен Тунг ассистент |
8(499)155-04-55 |
2ВбМО |
Евсюкова Алина Александровна | Махмудов Руслан Асланович старший преподаватель |
8(499)155-04-55 |
3бМО1 |
Прибылов Арсений Александрович |
||
3бМО2 |
Савчук Максим Николаевич |
||
3ВбМО |
Губанов Дмитрий Михайлович |
||
4бМО1 |
Баранов Никита Сергеевич |
Управление проектами
Группа | ФИО старосты | ФИО куратора | Контакты куратора |
1бУПР |
Воробьева Екатерина Сергеевна | Пешкова Ольга Анатольевна доцент |
Тел.: 8(499)155-01-44 ауд.: 508л |
2бУПР |
Новожилова Анастасия Сергеевна |
Пешкова Ольга Анатольевна доцент |
Тел.: 8(499)155-01-44 ауд.: 508л |
3бУПР |
Кисилева Анастасия Сергеевна |
||
4бУПР |
Федорова Елизавета Евгеньевна |
Логистика международного товародвижения
Группа | ФИО старосты | ФИО куратора | Контакты куратора |
1бЛМТ | Зарандия Хамида Эмзаровна | Тохтаева Александра Батыровна старший преподаватель |
Тел.: 8(499)155-04-79 ауд.: 806л |
1ВбЛМТ | Фурсенко Ульяна Богдановна | Зудина Юлия Николаевна ассистент |
Тел.: 8(499)155-04-79 ауд.: 807л |
2бЛМТ | Шуб Мария Андреевна | Фомочкина Ульяна Юрьевна ассистент |
Тел.: 8(499)155-04-79 ауд.: 207л |
3бЛМТ | Камаев Артем Олегович |
Таможенное дело
Группа | ФИО старосты | ФИО куратора | Контакты куратора |
1ТД(с)1 |
Бирюков Максим Юрьевич | Барабанова Екатерина Сергеевна старший преподаватель |
Тел.: 8(499)155-04-79 ауд.: 207л |
1ТД(с)2 |
Дорохова Анастасия Андреевна | Фомочкина Ульяна Юрьевна ассистент |
Тел.: 8(499)155-04-79 ауд.: 207л |
1ТД(с)3 |
Абраменко Никита Андреевич | Фомочкина Ульяна Юрьевна ассистент |
Тел.: 8(499)155-04-79 ауд.: 207л |
1ВТД |
Беловодская Кристина Руслановна |
Зудина Юлия Николаевна ассистент |
Тел.: 8(499)155-04-79 ауд.: 807л |
2ТД(с)1 |
Селезнев Даниил Владимирович |
Тохтаева Александра Батыровна старший преподаватель |
Тел.: 8(499)155-04-79 ауд.: 806л |
2ТД(с)2 |
Чикин Игорь Евгеньевич |
Зудина Юлия Николаевна ассистент |
Тел.: 8(499)155-04-79 ауд.: 807л |
2ТД(с)3 |
Зубенко Егор Андреевич |
Барабанова Екатерина Сергеевна старший преподаватель |
Тел.: 8(499)155-04-79 ауд.: 207л |
2ТД(с)4 |
Леденев Владимир |
Фомочкина Ульяна Юрьевна ассистент |
Тел.: 8(499)155-04-79 ауд.: 207л |
2ВТД |
Чистяков Максим Ирикович |
Барабанова Екатерина Сергеевна старший преподаватель |
Тел.: 8(499)155-04-79 ауд.: 207л |
3ТД(с)1 |
Калиганова Полина Андреевна | ||
3ТД(с)2 |
Авдеев Павел Васильевич | ||
3ТД(с)3 |
Маркова Екатерина Алексеевна | ||
3ТД(с)4 |
Шишкина Валерия Владимировна | ||
4ТД(с)1 |
Самотейкина Юлия Сергеевна | ||
4ТД(с)2 |
Леонова Виктория Александровна | ||
4ТД(с)3 |
Гулякова Дарья Андреевна | ||
4ТД(с)4 |
Горлачев Никита Робертович | ||
4ТД(с)5 |
Корнеева Анастасия Владимировна |
||
5ТД(с)1 |
Андросов Михаил Васильевич |
||
5ТД(с)2 |
Лесничая Ирина Андреевна |
||
5ТД(с)3 |
Литвинов Павел Александрович |
||
5ТД(с)4 |
Борисова Анастасия Витальевна |
Логистика в транспортных системах
Группа | ФИО старосты |
1мЛ |
Симонов Евгений Кириллович |
2мЛ |
Брюханков Арсений Денисович |
Менеджмент цифровых транспортных систем
Группа | ФИО старосты |
1мЦТС1 |
Сорокина Кристина Артуровна |
2мЦТС |
Булгаков Александр Игоревич |
Управление программами и проектами
Группа | ФИО старосты |
1мУПР |
Захарова Анастасия Дмитриевна |
2мУПР |
Князева Алина Александровна |
Организация транспортного обеспечения внешнеэкономической деятельности
Группа | ФИО старосты |
1мВД |
Метёлкина Аделия Александровна |
2мВД |
Панюшкина Анастасия Андреевна |