! Уважаемые студенты, следите за свежими новостями факультета в телеграмм-канале ФЛ МАДИ !

 

График работы деканата: понедельник-пятница с 10:00 - 18:00 (обеденный перерыв с 13-14)

 

Наши контакты: тел.: 8(499)155-04-79, почта: fl@madi.ru

Ежегодная конференция грантовой и экспертной службы Фонда «Сколково»

25 октября 202118:57

5 октября 2021 года доцент кафедры «Правовое и таможенное регулирование на транспорте» Голубчик Андрей Моисеевич принял участие в ежегодной конференции грантовой и экспертной службы Фонда «Сколково».

Миссия Фонда «Сколково» -  формирование благоприятных условий для инновационного процесса: ученые, конструкторы, бизнесмены совместно с участниками образовательных проектов работают над созданием конкурентоспособных наукоемких разработок мирового уровня. В рамках ежегодной конференции поднимаются актуальные вопросы практически во всех сферах науки и бизнеса, в том числе и транспортной сферы.

Доцент кафедры «Правовое и таможенное регулирование на транспорте» Голубчик Андрей Моисеевич выступил на этой конференции, осветил проблемы в сфере ведения внешнеторговой контрактной работы, международной транспортной логистики.

Сергей Кржановский, Вице-Президент по грантам и экспертной деятельности, отметил уникальность той работы, которую осуществляют эксперты «Сколково»:

«Эксперты — наш уникальный актив. Нигде в стране не проводится одновременно экспертиза научно-технической, технологической и бизнес составляющей — все эти три вопроса оказываются в фокусе их внимания».

Желаем плодотворной работы Андрею Моисеевичу в экспертном сообществе!