Главная Студентам Cтаросты групп

Старосты групп 2019/2020 учебный год

Группа

ФИО

1.                   

1бЛ1

Рябова Юлия Викторовна

2.                   

1бЛ2

Миронова Анастасия Васильевна

3.                   

1бЛ3

Гусева Ксения Алексеевна

4.                   

1бЛ4

Атаманский Алексей Юрьевич

5.                   

1бЛ5

Борисов Артур Владиславович

6.                   

2бЛ1

Петрова Алина Дмитриевна

7.                   

2бЛ2

Лебедева Маргарита Ильинична

8.                   

2бЛ3

Больц Владислав Антонович

9.                   

2бЛ4

Парамонычева Анна Романовна

10.               

3бЛ1

Хомутова Екатерина Евгеньевна

11.               

3бЛ2

Богданова Екатерина Николаевна

12.               

3бЛ3

Скулкина Полина Андреевна

13.               

4бЛ1

Плужникова Алиса Олеговна

14.               

4бЛ2

Простакова Елизавета Андреевна

15.               

4бЛ3

Сидорова Екатерина Денисовна

16.               

1бМО1

Сорокина Кристина Артуровна

17.               

1бМО2

Дулуш Алдынай Хулеровна

18.               

2бМО1

Чернышов Даниил Олегович

19.               

2бМО2

Гордиевская Анастасия Андреевна

20.               

3бМО1

Краснослободцева Анна Владимировна

21.               

3бМО2

Тохтиев Кирилл Валерьевич

22.               

3бМО3

Николаева Евгения Михайловна

23.               

4бМО1

Скрябин Михаил Сергеевич

24.               

4бМО2

Цыплина Анастасия Владимировна

25.               

4бМО3

Синицин Андрей Сергеевич

26.               

1бУПР

Косоротихин Дмитрий Андреевич 

27.               

2бУПР

Демидова Екатерина Алексеевна

28.               

3бУПР

Никитина Юлия Александровна

29.               

4бУПР

Исаев Суракат Артукович

30.               

1ТД(с)1

Судариков Антон Кириллович

31.               

1ТД(с)2

Лесничая Ирина Андреевна

32.               

1ТД(с)3

Литвинов Павел Александрович

33.               

1ТД(с)4

Борисова Анастасия Витальевна

34.               

1ТД(с)5

Булацкая Ольга Сергеевна

35.               

2ТД(с)1

Абакумов Владислав Алексеевич

36.               

2ТД(с)2

Терентьева Мария Сергеевна

37.               

2ТД(с)3

Ерохина Светлана Сергеевна

38.               

2ТД(с)4

Ганбаров Даниэль Рашидович

39.               

2ТД(с)5

Гантя Наталья Александровна

40.               

3ТД(с)1

Колоколова Екатерина Юрьевна

41.               

3ТД(с)2

Свешников Данила Максимович

42.               

3ТД(с)3

Пашков Артем Игоревич

43.               

3ТД(с)4

Гежа Руслан Сергеевич

44.               

3ТД(с)5

Комарова Елена Сергеевна

45.               

3ТД(с)6

Афанасьев Валентин Дмитриевич

46.               

4ТД(с)1

Титова Юлия Сергеевна

47.               

4ТД(с)2

Алейникова Мария Александровна

48.               

4ТД(с)3

Титова Арина Михайловна

49.               

4ТД(с)4

Степанищева Ирина Павловна

50.               

4ТД(с)5

Озерицкая Арина Ильинична

51.               

5ТД(с)1

Поликарпова Анастасия Алексеевна

52.               

5ТД(с)2

Каранкевич Елизавета Владимировна

53.               

5ТД(с)3

Фомочкина Ульяна Юрьевна

54.               

1мЛ1

Стерликова Юлия Алексеевна

55.               

2мЛ1

Воронцова Мария Олеговна

56.               

1мУТС

Тришкина Алевтина Леонидовна

57.               

1мУПР

Сычева Мария Витальевна

58.               

2мУПР

Шабатура Элина Павловна

59.               

1мВД

Ткачёв Алексей Игоревич

60.               

2мВД

Кортиева Карина Романовна


В обязанности старост групп входит:
- персональных учет в соответствующем журнале посещения студентами учебных занятий;
- регулярное предоставление журнала посещения учебных занятий в деканат;
- извещение студентов группы об изменениях учебного расписания;
- предоставление в деканат факультета зачетных книжек студентов после успешной сдачи сессии.

1бЛ1

Плужникова Алиса Олеговна (163217)

1бЛ2

Простакова Елизавета Андреевна (163214)

1бЛ3

Колосова Екатерина Денисовна (163199)

2бЛ1

Сафина Арина Руслановна (153142)

2бЛ2

Оганнисян Хачатур Ашотович (150175)

2бЛ3

Шабаева Александра Эдуардовна (150609)

2бЛ4

Карнаух Зинаида Александровна (150605)

2бЛ5

Тюхтенков Владислав Андреевич (150013)

3бЛ1

Чеботаева Дарья Дмитриевна (143468)

3бЛ2

Урусова Мария Игоревна (140982)

3бЛ3

Леканина Марина Александровна (143081)

3бЛ4

Злотник Екатерина Алексеевна (140978)

4бЛ1

Никитина Юлия Олеговна (131043)

4бЛ2

Усенко Мария Александровна (133123)

4бЛ3

Рубцова Мария Николаевна (133111)

4бЛ4

Титов Максим Александрович (130025)

1бМО1

Скрябин Михаил Сергеевич (163281)

1бМО2

Цыплина Анастасия Владимировна (163617)

1бМО3

Эйвазов Нуру Орудж оглы (163299)

2бМО1

Хасанова Дарья Александровна (153604)

2бМО2

Фионова Виктория Алексеевна (153603)

2бМО3

Шибакова Алевтина Леонидовна (153606)

3бМО1

Бирюкова Ольга Дмитриевна (143356)

3бМО2

Елисеева Виктория Сергеевна (143043)

4бМО1

Остонакулов Комилжон (И138090)

4бМО1

Недорезов Максим Валерьевич (133143)

4бМО2

Воробьёва Алёна Евгеньевна (133276)

1бУПР

Тен Диана Александровна (163320)

2бУПР

Лаврентьева Светлана Андреевна (153439)

3бУПР

Чернышов Александр Валерьевич (143556)

4бУПР

Слеменева Анастасия Геннадьевна (133283)

1ТД(с)1

Титова Юлия Сергеевна (163376)

1ТД(с)2

Алейникова Мария Александровна (163413)

1ТД(с)3

Костина Лидия Анатольевна (163325)

1ТД(с)4

Степанищева Ирина Павловна (163394)

1ТД(с)5

Озерицкая Арина Ильинична (163356)

2ТД(с)1

Артамошина Маргарита Ивановна (153501)

2ТД(с)2

Каранкевич Елизавета Владимировна (153446)

2ТД(с)3

Фомочкина Ульяна Юрьевна (153299)

3ТД(с)1

Савина Алина Андреевна (143200)

3ТД(с)2

Гусакова Анастасия Евгеньевна (143092)

4ТД(с)1

Кан Анна Александровна (И138015)

5ТД(с)1

Плотникова Екатерина Владиславовна (123028)

5ТД(с)2

Тарасевич Анастасия Витальевна (123036)

2мЛ1

Гамзатова Динара Фахраддиновна (154605)

2мЛ2

Сошникова Анастасия Алексеевна (153837)

2мУТС

Карасёва Анна Игоревна (153735)