Главная Студентам Cтаросты групп

Старосты групп 2016/2017 учебный год

ГруппаФИО

1бЛ1

Плужникова Алиса Олеговна 

1бЛ2

Простакова Елизавета Андреевна 

1бЛ3

Колосова Екатерина Денисовна 

2бЛ1

Сафина Арина Руслановна 

2бЛ2

Оганнисян Хачатур Ашотович 

2бЛ3

Шабаева Александра Эдуардовна 

2бЛ4

Карнаух Зинаида Александровна 

2бЛ5

Тюхтенков Владислав Андреевич 

3бЛ1

Чеботаева Дарья Дмитриевна 

3бЛ2

Урусова Мария Игоревна 

3бЛ3

Леканина Марина Александровна 

3бЛ4

Злотник Екатерина Алексеевна 

4бЛ1

Никитина Юлия Олеговна 

4бЛ2

Усенко Мария Александровна 

4бЛ3

Рубцова Мария Николаевна 

4бЛ4

Титов Максим Александрович 

1бМО1

Скрябин Михаил Сергеевич 

1бМО2

Цыплина Анастасия Владимировна

1бМО3

Эйвазов Нуру Орудж оглы 

2бМО1

Хасанова Дарья Александровна 

2бМО2

Фионова Виктория Алексеевна 

2бМО3

Шибакова Алевтина Леонидовна 

3бМО1

Бирюкова Ольга Дмитриевна 

3бМО2

Елисеева Виктория Сергеевна 

4бМО1

Остонакулов Комилжон 

4бМО1

Недорезов Максим Валерьевич 

4бМО2

Воробьёва Алёна Евгеньевна 

1бУПР

Тен Диана Александровна

2бУПР

Лаврентьева Светлана Андреевна 

3бУПР

Чернышов Александр Валерьевич 

4бУПР

Слеменева Анастасия Геннадьевна 

1ТД(с)1

Титова Юлия Сергеевна 

1ТД(с)2

Алейникова Мария Александровна 

1ТД(с)3

Костина Лидия Анатольевна

1ТД(с)4

Степанищева Ирина Павловна 

1ТД(с)5

Озерицкая Арина Ильинична 

2ТД(с)1

Артамошина Маргарита Ивановна

2ТД(с)2

Каранкевич Елизавета Владимировна 

2ТД(с)3

Фомочкина Ульяна Юрьевна

3ТД(с)1

Савина Алина Андреевна 

3ТД(с)2

Гусакова Анастасия Евгеньевна 

4ТД(с)1

Кан Анна Александровна 

5ТД(с)1

Плотникова Екатерина Владиславовна 

5ТД(с)2

Тарасевич Анастасия Витальевна 

2мЛ1

Гамзатова Динара Фахраддиновна 

2мЛ2

Сошникова Анастасия Алексеевна 

2мУТС

Карасёва Анна Игоревна 



В обязанности старост групп входит:
- персональных учет в соответствующем журнале посещения студентами учебных занятий;
- регулярное предоставление журнала посещения учебных занятий в деканат;
- извещение студентов группы об изменениях учебного расписания;
- предоставление в деканат факультета зачетных книжек студентов после успешной сдачи сессии.

1бЛ1

Плужникова Алиса Олеговна (163217)

1бЛ2

Простакова Елизавета Андреевна (163214)

1бЛ3

Колосова Екатерина Денисовна (163199)

2бЛ1

Сафина Арина Руслановна (153142)

2бЛ2

Оганнисян Хачатур Ашотович (150175)

2бЛ3

Шабаева Александра Эдуардовна (150609)

2бЛ4

Карнаух Зинаида Александровна (150605)

2бЛ5

Тюхтенков Владислав Андреевич (150013)

3бЛ1

Чеботаева Дарья Дмитриевна (143468)

3бЛ2

Урусова Мария Игоревна (140982)

3бЛ3

Леканина Марина Александровна (143081)

3бЛ4

Злотник Екатерина Алексеевна (140978)

4бЛ1

Никитина Юлия Олеговна (131043)

4бЛ2

Усенко Мария Александровна (133123)

4бЛ3

Рубцова Мария Николаевна (133111)

4бЛ4

Титов Максим Александрович (130025)

1бМО1

Скрябин Михаил Сергеевич (163281)

1бМО2

Цыплина Анастасия Владимировна (163617)

1бМО3

Эйвазов Нуру Орудж оглы (163299)

2бМО1

Хасанова Дарья Александровна (153604)

2бМО2

Фионова Виктория Алексеевна (153603)

2бМО3

Шибакова Алевтина Леонидовна (153606)

3бМО1

Бирюкова Ольга Дмитриевна (143356)

3бМО2

Елисеева Виктория Сергеевна (143043)

4бМО1

Остонакулов Комилжон (И138090)

4бМО1

Недорезов Максим Валерьевич (133143)

4бМО2

Воробьёва Алёна Евгеньевна (133276)

1бУПР

Тен Диана Александровна (163320)

2бУПР

Лаврентьева Светлана Андреевна (153439)

3бУПР

Чернышов Александр Валерьевич (143556)

4бУПР

Слеменева Анастасия Геннадьевна (133283)

1ТД(с)1

Титова Юлия Сергеевна (163376)

1ТД(с)2

Алейникова Мария Александровна (163413)

1ТД(с)3

Костина Лидия Анатольевна (163325)

1ТД(с)4

Степанищева Ирина Павловна (163394)

1ТД(с)5

Озерицкая Арина Ильинична (163356)

2ТД(с)1

Артамошина Маргарита Ивановна (153501)

2ТД(с)2

Каранкевич Елизавета Владимировна (153446)

2ТД(с)3

Фомочкина Ульяна Юрьевна (153299)

3ТД(с)1

Савина Алина Андреевна (143200)

3ТД(с)2

Гусакова Анастасия Евгеньевна (143092)

4ТД(с)1

Кан Анна Александровна (И138015)

5ТД(с)1

Плотникова Екатерина Владиславовна (123028)

5ТД(с)2

Тарасевич Анастасия Витальевна (123036)

2мЛ1

Гамзатова Динара Фахраддиновна (154605)

2мЛ2

Сошникова Анастасия Алексеевна (153837)

2мУТС

Карасёва Анна Игоревна (153735)