Главная

Списки студентов первого курса по группам

профиль подготовки "Управление проектом" гр. 1бУПР

Акимов Захар Сергеевич

Ардабацкий Андрей Александрович

Базылев Ян Станиславович

Никитина Юлия Александровна

Орлова Наталия Алексеевна

Тараян Артюш Айкович

Назаримехр Хоссейн

Садду Маджид Нур Мухаммад Мехди Наваз


профиль подготовки "Менеджмент организации" гр.1бМО1

Авдеев Сергей Михайлович

Акимов Захар Сергеевич

Берлин Денис Павлович

Виноградова Виктория Витальевна

Володина Виктория Артемовна

Дитковский Роман Михайлович

Жарикова Маргарита Игоревна

Зайцев Игорь Алексеевич

Злыгостев Владислав Юрьевич

Киселев Александр Дмитриевич

Корошан Татьяна Николаевна

Краснослободцева Анна Владимировна

Лапатников Иван Анатольевич

Лачугина Алёна Михайловна

Манаенков Александр Андреевич

Налётов Сергей Германович

Николаева Евгения Михайловна

Новиков Иван Игоревич

Позднякова Марина Сергеевна

Потапов Илья Игоревич

Придворов Вячеслав Андреевич

Рустамова Илаха Алифигар кызы

Садраддинов Тимур Хасай оглы

Смушкин Никита Андреевич

Тагиев Самир Вугар оглы

Торпои Полина Александровна

Усков Вадим Николаевич

Шикалова Диана Ришатовна

Яшина Ксения Михайловна



профиль подготовки "Менеджмент организации" гр1бМО2

Белобрагина Инна Андреевна

Бризинская Марта Олеговна

Гусева Валерия Юрьевна

Иорданян Артем Камоевич

Казакова Анастасия Денисовна

Казакова Наталья Дмитриевна

Калинин Алексей Тимофеевич

Коржова Юлия Дмитриевна

Корзун Максим Александрович

Краснов Иван Дмитриевич

Кулешов Сергей Алексеевич

Москвин Никита Александрович

Образ Амалия Олеговна

Родинова Алёна Сергеевна

Таиров Антон Алиевич

Тамбашов Александр Аркадьевич

Тохтиев Кирилл Валерьевич

Федюнин Илья Алексеевич

Чипурных Данил Максимович

Шерешков Артем Александрович

Шишканов Александр Геннадьевич

Шмелева Анастасия Николаевна

Шуба Артём Максимович

Ле Куанг Дай

Маргарян Мартин Месропович

Нгуен Хань Лам

Фам Тхи Тху Тхуи

Цзян Жуйфэн

Чжан Дандан


специальность "Таможенное дело" гр.1ТД1

Артамонов Илья Игоревич

Балашов Александр Сергеевич

Безносенко Анастасия Павловна

Борисов Антон Александрович

Васильев Илья Владимирович

Востриков Валентин Николаевич

Гаген Владимир Евгеньевич

Гришаева Анастасия Владимировна

Дмитряков Олег Дмитриевич

Душин Михаил Андреевич

Каргина Анна Витальевна

Колоколова Екатерина Юрьевна

Крючков Илья Олегович

Макашин Евгений Антонович

Мещеряков Дмитрий Сергеевич

Митрофанов Никита Алексеевич

Орлов Денис Романович

Побажеева Софья Витальевна

Поставнёва Александра Дмитриевна

Потапов Сергей Александрович

Смирнов Евгений Игоревич

Снимщикова Екатерина Денисовна

Филин Игорь Дмитриевич

Шмелёв Даниил Сергеевич

Щекатурова Анастасия Юрьевна

Эргашова Малика Отабековна


специальность "Таможенное дело" гр.1ТД2

Агеев Дмитрий Сергеевич

Александров Роман Дмитриевич

Алешин Сергей Александрович

Бабейчук Никита Павлович

Бутанов Тимур Ноевич

Гасанов Гасан Аббасович

Гилева Евгения Витальевна

Дорошенко Сергей Олегович

Каткова Ксения Александровна

Кожевников Егор Романович

Колпакова Екатерина Альбертовна

Коннова Светлана Александровна

Курилкин Денис Андреевич

Мищенков Никита Алексеевич

Молоствов Кирилл Иванович

Нестерова Олеся Максимовна

Омельченко Антон Павлович

Прокопенко Иван Григорьевич

Ряжских Наталья Викторовна

Сальников Кирилл Андреевич

Свешников Данила Максимович

Семин Владислав Викторович

Фролова Анна Владимировна

Шилина Софья Михайловна

Шихарев Илья Леонидович


специальность "Таможенное дело" гр.1ТД3

Ёлкина Анастасия Алексеевна

Афанаскин Артём Александрович

Бородкин Юрий Дмитриевич

Бурдин Леонид Олегович

Варфоломеева Анна Михайловна

Градевска Анна Георгиева

Губанов Виталий Александрович

Ермолин Евгений Алексеевич

Жилин Андрей Сергеевич

Касаткин Роман Сергеевич

Мангир Денис Андреевич

Матвеева Елизавета Романовна

Мирошкин Вадим Сергеевич

Нелюбов Иван Владимирович

Пашков Артем Игоревич

Печенкин Павел Мехтиевич

Пономаренко Кирилл Андреевич

Рукавицына Екатерина Викторовна

Савков Иван Сергеевич

Савко Анна Геннадьевна

Семенов Александр Александрович

Соловьев Антон Евгеньевич

Станислаус Каролина Нянараджовна

Хотулева Яна Дмитриевна

Чернышова Альбина Алексеевна

Штабнова Анна Денисовна


специальность "Таможенное дело" гр.1ТД4

Аверина Яна Станиславовна

Андреев Антон Михайлович

Аристархова Анастасия Ильинична

Будкин Данила Максимович

Гежа Руслан Сергеевич

Еремина Ольга Александровна

Ермолаев Иван Дмитриевич

Карпова Анастасия Евгеньевна

Катасонов Никита Евгеньевич

Кублашвили Илья Зурабович

Кузин Михаил Евгеньевич

Кураева Екатерина Владимировна

Лобачев Артем Дмитриевич

Мамедов Эльнур Расим оглы

Мешков Николай Николаевич

Морохов Игорь Сергеевич

Нечаев Олег Романович

Озеров Андрей Андреевич

Пятрикова Александра Владимировна

Ростовская Анастасия Александровна

Соломенников Данила Александрович

Сомова Евгения Олеговна

Тимофеев Анатолий Тимофеевич

Трохан Борис Александрович

Тумбулиди Влада Георгиевна

Чебин Никита Олегович

Шмелева Анастасия Валерьевна

Сазонова Ольга


специальность "Таможенное дело" гр.1ТД5

Бикбулатов Даниил Константинович

Богданов Никита Сергеевич

Гончаров Иван Валерьевич

Егорова Мария Кирилловна

Захарян Роман Эрнестович

Иванов Никита Александрович

Катленок Егор Александрович

Кискина Елизавета Дмитриевна

Комарова Елена Сергеевна

Конопелько Алексей Иванович

Косырева Ульяна Романовна

Мазур Илья Вадимович

Майкова Дарья Алексеевна

Мамедова Камила Фахраддиновна

Мироненко Илья Андреевич

Полищук Павел Александрович

Пташинский Юрий Андреевич

Салтанова Анна Сергеевна

Сафарян Софья Андреевна

Тишков Михаил Геннадьевич

Фуртунэ Кристиан

Чекмаев Павел Максимович

Ражабов Шохрух Давронбек угли

Хачибабян Ваграм Гарникович

Худойбердиев Азизбек Жамшедович

профиль подготовки "Логистика и управление цепями поставок" гр.1бЛ1

Агафонов Денис Дмитриевич

Акулецкая Ксения Евгеньевна

Вальц Данила Сергеевич

Вартанян Мария Михайловна

Васильева Мария Константиновна

Викторов Илья Владиславович

Галанина Татьяна Сергеевна

Гусев Илья Сергеевич

Дремова Анастасия Евгеньевна

Елисеев Андрей Вячеславович

Жуковская Виктория Андреевна

Забудский Дмитрий Иванович

Захарова Ксения Денисовна

Илюхина Александра Александровна

Моргунов Александр Владимирович

Осьминин Никита Алексеевич

Плахин Александр Игоревич

Поляков Дмитрий Сергеевич

Попова Ангелина Владимировна

Саттаров Муродильжан Назыржанович

Смоленский Никита Даниилович

Тишов Артем Дмитриевич

Турдыев Данила Рустамович

Фурманов Константин Валерьевич

Хомутова Екатерина Евгеньевна

Чан Михаил Ванович



профиль подготовки "Логистика и управление цепями поставок" гр.
1бЛ2
 

Авдеев Максим Андреевич

Богданова Екатерина Николаевна

Буниц Денис Максимович

Волков Иван Аркадьевич

Гадиян Роман Валерьевич

Генералова Диана Александровна

Гребенников Дмитрий Игоревич

Долгополова Екатерина Александровна

Жмурин Николай Андреевич

Иванов Максим Сергеевич

Клюквина Анастасия Михайловна

Манеров Леонид Игоревич

Мущеров Иван Валерьевич

Полянский Иван Александрович

Савочкина Алёна Викторовна

Селиверстов Дмитрий Александрович

Сошникова Екатерина Сергеевна

Степанов Александр Сергеевич

Тринько Владислав Витальевич

Уваров Даниил Сергеевич

Ульянов Иван Алексеевич

Федотов Евгений Денисович

Филин Артём Сергеевич

Филиппова Ирина Павловна

Чинин Александр Алексеевич

Эль мужабер Софи Кристиановна


профиль подготовки "Логистика и управление цепями поставок" гр.1бЛ3

Андреева Валерия Сергеевна

Антиповский Евгений Владиславович

Данилов Станислав Леонидович

Дроздов Никита Андреевич

Елисова Анна Александровна

Ермошин Никита Игоревич

Заруцкий Андрей Викторович

Иванов Александр Дмитриевич

Круглякова Екатерина Дмитриевна

Кукуй Давид Георгиевич

Лимонов Евгений Павлович

Лычагин Андрей Евгеньевич

Макаренко Диана Сергеевна

Морин Александр Александрович

Осипов Артём Вадимович

Попов Виталий Георгиевич

Салимуллина Альбина Асхатовна

Скулкина Полина Андреевна

Федоров Игорь Алексеевич

Цидилин Георгий Дмитриевич

Чекалина Наталья Михайловна

Чибисова Александра Александровна

Шевченко Матвей Иванович

Щербаков Егор Игоревич

Ященко Виктория Андреевна

Ли Вэньцин

Лю Ицзяо

Цзя Мэнхань

Чжан Итэн