Главная Наши новости и события

Списки студентов первого курса по группам

профиль подготовки "Управление проектом" гр. 1бУПР


Субботина Валентина Евгеньевна


Селиванов Степан Александрович


Шакиров Денис Илшатович


Нургалиев Эмиль Эдуардович


Кабыкова Кристина Олеговна


Лаврентьева Светлана Андреевна


Сабиров Станислав Александрович


Кафидова Маргарита Вадимовна


Каракеян Владимир Сергеевич


Волков Кирилл Владимирович


Ошитков Вадим

профиль подготовки "Менеджмент организации" гр.1бМО1


Абулова Сезен Расимовна


Астапенко Владислав Юрьевич


Балагов Зураб Асланович


Белимов Сергей Александрович


Василка Людмила Руслановна


Викторова Александра Александровна


Вязьмикин Дмитрий Анатольевич


Газарян Владимир Витальевич


Голицын Петр Сергеевич


Городцова Александра Михайловна


Евсеева Ирина Кирилловна


Захаров Никита Павлович


Никитенко Дарья Андреевна


Оганесян Геворг Самвелович


Перминов Артем Олегович


Пластунова Мария Игоревна


Праздников Владимир Сергеевич


Смирнов Александр Дмитриевич


Соколов Александр Кириллович


Сычёв Василий Геннадьевич


Тагварелия Денис Малхазович


Тищенко Максим Александрович


Ушакова Татьяна Фидельевна


Хасанова Дарья Александровна


Цепенюк Сергей Валерьевич


Шумов Павел Алексеевич


Хренков Андрей Сергеевич


Осокин Никита Романович

профиль подготовки "Менеджмент организации" гр1бМО2




Аксенов Игнат Александрович


Анойкина Алина Александровна


Веселов Михаил Максимович


Гаркушенко Данила Алексеевич


Георгица Диана


Кравцов Денис Валерьевич


Ледовская Татьяна Валерьевна


Мамхегов Мухамед Асланович


Минасян Альберт Артурович


Осипов Георг Суренович


Павлов Илья Михайлович


Петрушин Александр Владимирович


Руднев Владислав Игоревич


Сарумова Изабелла Леонидовна


Сергеев Кирилл Юрьевич


Судаков Николай Андреевич


Суконов Егор Сергеевич


Таибов Тагирбек Дилманбекович


Тепсуркаева Зулейхан Адамовна


Терентьев Артем Геннадьевич


Фионова Виктория Алексеевна


Флоря Юлия Анатольевна


Хоменок Антон Юрьевич


Щерба Лев Константинович


Калёнов Максим Игоревич


Василка Александра Руслановна

профиль подготовки "Менеджмент организации" гр.1бМО3


Абдуллаев Юсиф Саядович


Белокопытова Евгения Александровна


Бузулутский Марк Юрьевич


Верещагина Наталия Владимировна


Головин Роман Денисович


Голубова Екатерина Александровна


Гросс Антон Юрьевич


Гуменюк Анастасия Станиславовна


Димитров Никола Пламенов


Доценко Иван


Дроздова Валерия Михайловна


Жуков Артем Александрович


Жуков Матвей Андреевич


Карева Надежда Николаевна


Корнеев Кирилл Константинович


Морозова Александра Максимовна


Нгуен Туан Ань


Новиченкова Мария Владимировна


Пафнутов Кирилл Дмитриевич


Прохорова Светлана Игоревна


Чечеткин Илья Владимирович


Чхан Янсунь


Шибакова Алевтина Леонидовна


Шубин Александр Сергеевич

специальность "Таможенное дело" гр.1ТД1


Анцибасов Кирилл Николаевич


Артамошина Маргарита Ивановна


Борисова Екатерина Сергеевна


Вайнштейн Ольга Борисовна


Васильев Федор Дмитриевич


Величко Татьяна Валерьевна


Гришин Александр Сергеевич


Демидов Александр Дмитриевич


Дымкова Мария Михайловна


Еганов Владислав Владимирович


Ермаков Дмитрий Игоревич


Ермакова Мария Олеговна


Зайнуллина Лейсан Алмазовна


Зубатая Кристина Анатольевна


Иванов Алексей Сергеевич


Казейкина Виктория Николаевна


Куликова Дарья Сергеевна


Лай Генрих Артурович


Мамаев Олег Игоревич


Мамедов Самир Ульви Оглы


Митрофанова Дария Андреевна


Наумов Василий Васильевич


Никонов Петр Валерьевич


Пильцова Валерия Юрьевна


Поликарпова Анастасия Алексеевна


Родькин Никита Сергеевич


Романовская Наталья Евгеньевна


Скрочинский Александр Константинович


Столярова Дарья Сергеевна


Тонкоева Софья Юрьевна


Шепелева Мария Андреевна


Юдина Елизавета Васильевна

специальность "Таможенное дело" гр.1ТД2


Абгарян Тина Артуровна


Алеев Сергей Олегович


Алексеева Анна Денисовна


Баранов Никита Алексеевич


Белый Всеволод Александрович


Быков Владислав Михайлович


Ганакова Анна Юрьевна


Донская Дина Дмитриевна


Дуплина Александра Александровна


Жидких Алёна Геннадьевна


Заботин Денис Владимирович


Иванов Артем Викторович


Иванов Чеслав Викторович


Казаков Михаил Вадимович


Каранкевич Елизавета Владимировна


Кашкар Анна Дмитриевна


Кирпанев Виктор Сергеевич


Кузнецов Ростислав Сергеевич


Кулагин Павел Александрович


Кунев Иван Александрович


Лебедева Евгения Сергеевна


Луцик Анастасия Алексеевна


Малышкина Ксения Борисовна


Мирошникова Дарья Игоревна


Мустафаева Диля Витальевна


Отришко Надежда Витальевна


Саврасова Валерия Константиновна


Смирнова Ирина Николаевна


Спицына Арина Валерьевна


Струкова Светлана Александровна


Счастный Кирилл Олегович

специальность "Таможенное дело" гр.1ТД3


Бесолова Залина Алановна


Волошин Антон Борисович


Геворгян Диана Сергеевна


Зыбин Максим Сергеевич


Лагутин Павел Ильич


Лазарев Марк Игоревич


Ляпина Ирина Викторовна


Мирошкин Анатолий Владимирович


Мурашкин Роман Владимирович


Ратникова Анастасия Павловна


Рудюк Светлана Сергеевна


Севидов Евгений Евгеньевич


Старилова Елизавета Владимировна


Суханова Яна Андреевна


Фомочкина Ульяна Юрьевна


Шевелев Роман Ярославович


Нагизаде Мурад Наги Оглы


Джураев Анис Музафарович


Бейшебаев Эрмек


Клочко Владислав Сергеевич


Нуриев Шохрат


Бобоев Жавлон Улашевич


Бурнашева Сабина Ильнуровна


Оксузян Завен Карникович

профиль подготовки "Логистика и управление цепями поставок" гр.1бЛ1


Афанасенкова Софья Юрьевна


Афанасьев Семен Алексеевич


Бакер Шаабан Немер


Брызгалов Антон Олегович


Вершинина Ольга Юрьевна


Галкин Евгений Эдуардович


Джаббаров Темурбек Исмадиярович


Егорова Марина Витальевна


Игнатенко Владимир Петрович


Игнатушина Валерия Юрьевна


Капустин Евгений Андреевич


Климов Вадим Александрович


Комиссаров Александр Сергеевич


Коняев Иван Денисович


Коржнев Михаил Александрович


Королева Дарья Дмитриевна


Лешаков Никита Павлович


Махотин Артем Максимович


Петроае Евгений Витальевич


Пожидаев Кирилл Алексеевич


Редько Александр Валерьевич


Ромашкова Анастасия Вячеславовна


Рязанцев Дмитрий Владимирович


Сафина Арина Руслановна


Турков Станислав Сергеевич


Филиппов Андрей Дмитриевич


Хайдар Даниил Валид

профиль подготовки "Логистика и управление цепями поставок" гр.1бЛ2


Зелепухина Анастасия Дмитриевна


Танас Максим Борисович


Михеева Злата Вячеславовна


Моторный Дмитрий Александрович


Коломина Юлия Витальевна


Лебедев Иван Антонович


Маркин Антон Андреевич


Стерликова Юлия Алексеевна


Красовский Денис Андреевич


Оганнисян Хачатур Ашотович


Кунецкий Антон Алексеевич


Асмолов Максим Алексеевич


Кузьмин Артем Алексеевич


Ларин Игорь Олегович


Ткачёв Алексей Игоревич


Фролов Георгий Алексеевич


Кузнецов Артем Матвеевич


Комова Елизавета Андреевна


Маразаков Тимур Жеенбекович


Гомзикова Мария Анатольевна


Литвинов Павел Алексеевич


Евдокимов Артемий Михайлович


Помаз Максим Александрович


Райцин Олег Витальевич


Аббуд Даниель Алиевич


Махалкин Никита Константинович


Быреева Маргарита Алексеевна

профиль подготовки "Логистика и управление цепями поставок" гр.1бЛ3


Струков Роман Игоревич


Шабаева Александра Эдуардовна


Спивак Артем Геннадьевич


Андрианов Никита Андреевич


Маковский Леонид Александрович


Карпов Герман Дмитриевич


Гребенщиков Николай Сергеевич


Степанков Алексей Игоревич


Платонов Владислав Владимирович


Лукьянов Евгений Олегович


Легоненко Алексей Павлович


Филина Евгения Владимировна


Семендин Александр Дмитриевич


Хритов Илья Павлович


Ендина Алина Сергеевна


Гафнер Сергей Дмитриевич


Белякова Виктория Юрьевна


Левахов Егор Олегович


Крылова Евгения Александровна


Евстигнеев Александр Сергеевич


Насонова Алена Юрьевна


Бахтеев Сергей Олегович


Парфенова Наталья Дмитриевна


Алексеева Валерия Алексеевна


Петрожицкий Кирилл Николаевич


Помян Всеволод Игоревич


Степанов Алексей Дмитриевич

профиль подготовки "Логистика и управление цепями поставок" гр.1бЛ4


Андреев Дмитрий Евгеньевич


Байдалинова Карина Эриковна


Абакумов Роман Алексеевич


Гульков Кирилл Евгеньевич


Ерощенко Никита Сергеевич


Зубов Александр Игоревич


Ильин Вячеслав Александрович


Иноземцев Александр Юрьевич


Шаяхметов Александр Тимурович


Карнаух Зинаида Георгиевна


Кононова Анна Александровна


Пайтян Нарек Самсонович


Сыроед Николай Андреевич


Скляров Денис Юрьевич


Фомичев Станислав Владимирович


Муравлев Алексей Дмитриевич


Уроева Анастасия Алексеевна


Быстрова Алиса Олеговна


Вартанян Исаак


Мирошниченко Вадим Андреевич


Цвирова Александра Викторовна


Калипский Денис Александрович


Пак Любовь Владимировна

профиль подготовки "Логистика и управление цепями поставок" гр.1бЛ5


Ткачев Михаил Умарович


Кондратьев Дмитрий Андреевич


Кладов Алексей Сергеевич


Ходжиев Фарход Абумуинидинович


Бекетов Владимир Михайлович


Тюхтенков Владислав Андреевич


Волошина Марина Павловна


Ревчук Георгий Андреевич


Ханбалаев Играмудин Мурадович


Листвина Екатерина Ивановна


Комлев Сергей Константинович


Харитонова Галина Павловна


Нефедов Павел Валерьевич


Федорова Софья Константиновна


Вартанов Артем Сергеевич


Нежура Антон Юрьевич


Ротина Екатерина Сергеевна


Халилуллин Рамис Рифатович


Цапков Денис Васильевич


Данилов Дмитрий Сергеевич


Коршунов Максим Вадимович


Рудык Юлия Викторовна


Новиков Александр Витальевич


Кутырев Никита Вадимович


Маленик Иван Георгиевич


Назарян Артем Артурович


Казадой Ирина Сергеевна