Главная Наши новости и события

Проект приказа об отчисление в связи с нарушением договорных обязательств


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
«МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)»
П Р И К А З


Москва 


                                                                                    

 №




§ 1
Нижеперечисленных студентов очной формы обучения факультета Логистики и общетранспортных проблем отчислить из университета c 1 ноября 2014 года в связи с нарушением договорных обязательств:

направление 080200.62 "Менеджмент", профиль "Менеджмент организации"

1.

Басюк Артем Сергеевич

- гр. 4бМО2,

з/кн. 113058

на платной основе

2.

Карайман Игорь Юрьевич

- гр. 4бМО2,

з/кн. 113073

на платной основе

3.

Кузнецов Антон Сергеевич

- гр. 2бМО1,

з/кн. 123533

на платной основе

4.

Майоров Игорь Михайлович

- гр. 4бМО2,

з/кн. 113286

на платной основе

5.

Мошняцкий Святослав Юрьевич

- гр. 4бМО1,

з/кн. 113396

на платной основе

6.

Панахлы Зумруд Рафик кызы

- гр. 4бМО2,

з/кн. 113100

на платной основе

7.

Поповский Артем Максимович

- гр. 4бМО2,

з/кн. 123671

на платной основе

8.

Потапов Вадим Викторович

- гр. 4бМО2,

з/кн. 103247

на платной основе

9.

Шишкин Антон Дмитриевич

- гр. 2бМО2,

з/кн. 123331

на платной основе

10.

Юрьин Антон Александрович

- гр. 4бМО1,

з/кн. 113298

на платной основе

11.

Яковлев Евгений Михайлович

- гр. 3бМО2,

з/кн. 123336

на платной основе

12.

Яфаров Динар Анварович

- гр. 2бМО2,

з/кн. 123340

на платной основе

направление 080200.62 "Менеджмент", профиль "Управление проектом"

1.

Асланов Артем Борисович

- гр. 3бУПР,

з/кн. 113054

на платной основе

2.

Миронов Георгий Александрович

- гр. 4бУПР,

з/кн. 113095

на платной основе

3.

Никифорова Мария Михайловна

- гр. 3бУПР,

з/кн. 123266

на платной основе

4.

Стадниченко Алексей Федорович

- гр. 4бУПР,

з/кн. 113293

на платной основе

5.

Тонконогов Никита Станиславович

- гр. 4бУПР,

з/кн. 113121

на платной основе


направление 080200.62 "Менеджмент", профиль "Логистика и управление цепями поставок"

1.

Абдуллаев Рустам Русланович

- гр. 2бЛ3,

з/кн. 133032

на платной основе

2.

Адаева Джамиля Магомедовна

- гр. 1бЛ1,

з/кн. 133034

на платной основе

3.

Барановский Даниил Олегович

- гр. 3бЛ3,

з/кн. 113056

на платной основе

4.

Гарайшин Альберт Равилевич

- гр. 3бЛ3,

з/кн. 123186

на платной основе

5.

Горшкова Людмила Анатольевна

- гр. 4бЛ2,

з/кн. 113269

на платной основе

6.

Дубынина Анастасия Андреевна

- гр. 3бЛ3,

з/кн. 123199

на платной основе

7.

Карягин Артем Алексеевич

- гр. 3бЛ2,

з/кн. 113076

на платной основе

8.

Колесников Игорь Николаевич

- гр. 2бЛ2,

з/кн. 133081

на платной основе

9.

Колесов Георгий Александрович

- гр. 3бЛ1,

з/кн. 113390

на платной основе

10.

Короленко Евгения Владимировна

- гр. 3бЛ1,

з/кн. 123232

на платной основе

11.

Кузнецов Никита Романович

- гр. 3бЛ3,

з/кн. 113280

на платной основе

12.

Лезин Никита Алексеевич

- гр. 2бЛ3,

з/кн. 133319

на платной основе

13.

Липатов Александр Александрович

- гр. 2бЛ3,

з/кн. 133088

на платной основе

14.

Мамцев Артем Андреевич

- гр. 4бЛ1,

з/кн. 113091

на платной основе

15.

Михайлов Егор Дмитриевич

- гр. 2бЛ1,

з/кн. 123258

на платной основе

16.

Невзоров Алексей Сергеевич

- гр. 3бЛ3,

з/кн. 113288

на платной основе

17.

Почтарь Егор Юрьевич

- гр. 2бЛ2,

з/кн. 133106

на платной основе

18.

Сидоров Вадим Дмитриевич

- гр. 3бЛ2,

з/кн. 113109

на платной основе

19.

Снисаревский Юрий Александрович

- гр. 3бЛ2,

з/кн. 113112

на платной основе

20.

Фица Александр Александрович

- гр. 2бЛ1,

з/кн. 133124

на платной основе

21.

Харламов Семен Витальевич

- гр. 3бЛ2,

з/кн. 113124

на платной основе

22.

Хламкин Ярослав Андреевич

- гр. 3бЛ1,

з/кн. 123549

на платной основе

23.

Шаройкина Камилла Шамилевна

- гр. 4бЛ2,

з/кн. 113297

на платной основе

специальность 080506.65 "Логистика и управление цепями поставок"

1.

Антроп Янис Марисович

- гр. 4Л1,

з/кн. 113520

на платной основе

2.

Батов Евгений Сергеевич

- гр. 4Л1,

з/кн. 103211

на платной основе

3.

Ватутина Анна Эдуардовна

- гр. 5Л2,

з/кн. 103336

на платной основе

4.

Демидов Илья Витальевич

- гр. 4Л1,

з/кн. 103013

на платной основе

5.

Зайцев Андрей Александрович

- гр. 4Л1,

з/кн. 113532

на платной основе

6.

Илюшин Максим Валерьевич

- гр. 4Л2,

з/кн. 103217

на платной основе

7.

Кукуй Владислав Игоревич

- гр. 5Л3,

з/кн. 103219

на платной основе

8.

Леонова Тамара Андреевна

- гр. 4Л2,

з/кн. 103341

на платной основе

9.

Михайлов Павел Дмитриевич

- гр. 4Л1,

з/кн. 103019

на платной основе

10.

Пожидаев Антон Владимирович

- гр. 5Л3,

з/кн. 103220

на платной основе

направление 080200.62 "Менеджмент", профиль "Управление человеческими ресурсами"

1.

Васюкова Светлана Андреевна

- гр. 2бУЧР,

з/кн. 123522

на платной основе

2.

Лазарев Александр Александрович

- гр. 3бУЧР,

з/кн. 113392

на платной основе

специальность 036401.65 "Таможенное дело", специализация "Таможенное дело"

1.

Кирина Татьяна Анатольевна

- гр. 4ТД(с)1,

з/кн. 113143

на платной основе

2.

Кузнецов Павел Александрович

- гр. 3ТД(с)2,

з/кн. 123018

на платной основе

специальность 080507.65 "Менеджмент организации"

1.

Барановский Евгений Русланович

- гр. 4МО2,

з/кн. 103230

на платной основе

2.

Косова Екатерина Сергеевна

- гр. 5МО2,

з/кн. 103235

на платной основе

3.

Масленников Андрей Андреевич

- гр. 5МО3,

з/кн. 103049

на платной основе

4.

Москалец Алексей Викторович

- гр. 4МО1,

з/кн. 103050

на платной основе

5.

Тургенева Вероника Викторовна

- гр. 5МО2,

з/кн. 103253

на платной основе

6.

Шатило Василий Олегович

- гр. 5МО2,

з/кн. 103061

на платной основе

Основание: представление декана факультета.

Проректор по учебной и воспитательной работе                                                     Ушаков В.В.