! Уважаемые студенты, следите за свежими новостями факультета в телеграмм-канале ФЛ МАДИ !

 

График работы деканата: понедельник-пятница с 10:00 - 18:00 (обеденный перерыв с 13-14)

 

Наши контакты: тел.: 8(499)155-04-79, почта: fl@madi.ru

График ликвидации академических задолженностей за II семестр 2022-2023 уч.года (комиссии)

6 октября 202320:15

Бакалавриат 
"Логистика и управление цепями поставок"
Бакалавриат
"Менеджмент организации"
2бЛ
3бЛ
4бЛ
2бМО
3бМО
4бМО

2ВбМО
3ВбМО
Бакалавриат
"Управление проектом"
Бакалавриат
"Логистика международного товародвижения"
2бУПР
3бУПР
4бУПР
2бЛМТ
3бЛМТ
Специалитет
"Таможенное дело"
2ТД
3ТД
4ТД
5ТД
2ВТД
Магистратура
2мЛ
2мЦТС
2мВД
2мУПР
Иностранный язык
Физическая культура

Группа - 2ТД

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
09.10.2023 13:05 Культурология 351 Исхакова О.А., Гольдин А.П.
Маглова М.Б
10.10.2023 12:00 Основы научных исследований 281б Богумил В.Н.
10.10.2023 13:10 Международные экономические организации, регулирующие торговлю 804л Рыжкова Н.Н., Алешкина Д.В.,
Ефименко Д.Б.
11.10.2023 13:10 Теоретические основы классификации товаров 804л Алешкина Д.В., Ефименко Д.Б.,
Фомочкина У.Ю.
11.10.2023 13:30 Философия 319 Штракс М.Г., Зубков В.П.,
Вьюнов В.Н.
18.10.2023 13:10 Теоретические основы таможенной экспертизы 804л Алешкина Д.В., Ефименко Д.Б.,
Зудина Ю.Н.
19.10.2023 13.55 Эконометрика 201л Безродный Б.Ф., Колчин А.В.,
Плетнева Л.А.
11.10.2023 17:30 Информатика 608л Шувалова И.С., Максимычев О.И.,
Исмоилов М.И.

Группа - 3ТД

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
09.10.2023 13:00 Политология 322 Штракс М.Г., Вьюнов В.Н.,
Зубков В.П.
10.10.2023 13:00 Технологии транспортировки и хранения товаров 804л Алешкина Д.В., Ефименко Д.Б.,
Фомочкина У.Ю.
11.10.2023 10:00 Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов 816л Мальцева Л.С., Ефименко Д.Б.,
Филатов С.А.
12.10.2023 9:30 Основы системного анализа в таможенном деле 817л Барабанова Е.С., Зудина Ю.Н.,
Фомочкина У.Ю.
12.10.2023 13:00 Организация и регулирование внешнеэкономической деятельности 803л Подхалюзина В.А., Ефименко Д.Б.,
Тохтаева А.Б.
13.10.2023 13:10 Общий и таможенный менеджмент 802л Заикин Р.Н., Ефименко Д.Б.,
Тохтаева А.Б.
14.10.2023 15:30 Общий и таможенный менеджмент КР 802л Заикин Р.Н., Ефименко Д.Б.,
Тохтаева А.Б.
16.10.2023 14:30 Основы ВЭД 804л Савченко-Бельский К.А., Ефименко Д.Б.,
Бутылкина Е.Н.
17.10.2023 13:00 Товароведение и экспертиза в таможенном деле 817л Алешкина Д.В., Ефименко Д.Б.,
Зудина Ю.Н.
18.10.2023 10:00 Тара и упаковка 804л Алёшкина Д.В., Ефименко Д.Б.,
Тохтаева А.Б.
19.10.2023 13:10 Основы организации деятельности участников ВЭД 804л Зайцев Д.В., Ефименко Д.Б.,
Фомочкина У.Ю.
20.10.2023 13:00 Экономический потенциал таможенной территории ЕАЭС 802л Заикин Р.Н., Ефименко Д.Б.,
Тохтаева А.Б.

Группа - 4ТД

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
09.10.2023 13:00 Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков 804л Барабанова Е.С., Филатов С.А.,
Ефименко Д.Б.
11.10.2023 17:10 Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности 817л Ерополова Е.С., Ефименко Д.Б.,
Ткачева В.А.
14.10.2023 17:10 Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела 807л Беспалько В.Г., Ефименко Д.Б.,
Тохтаева А.Б.
14.10.2023 12:00 Моделирование бизнес-процессов 603л Москалев А.Г., Сальный А.Г.,
Исмоилов М.И.
14.10.2023 10:00 Современные технологии хранения и передачи информации 618л Подберезкин А.А., Сальный А.Г.,
Исмоилов М.И.
16.10.2023 13:00 Основы технических средств таможенного контроля 817л Филатов С.А., Ефименко Д.Б.,
Ледовский А.А.
17.10.2023 13:00 Транспортное право 803л Мельников С.Е., Мельникова Т.Е.,
Новгородцев В.М
17.10.2023 13:05 Международное частное транспортное право 807л Холопов К.В., Ефименко Д.Б.,
Фролов А.О.
18.10.2023 16:00 Таможенные платежи КР 816л Гендугова М.Б., Ефименко Д.Б.,
Тохтаева А.Б.
18.10.2023 10:00 Таможенные платежи 817л Гендугова М.Б., Ефименко Д.Б.,
Тохтаева А.Б.
19.10.2023 18:50 Основы декларирования товаров 816л Ерополова Е.С., Ефименко Д.Б.,
Ивановская И.С.
20.10.2023 13:15 Бухгалтерский учет 404 Жидкова М.А., Ландсман А.Я.,
Прусова В.И.

Группа - 5ТД

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
10.10.2023 9:00 Логистика запасов и складирования  904л Демин В.А., Воронцова М.О.,
Яшина Ю.И.
10.10.2023 9:00 Организация транспортного обеспечения ВЭД 816л Голубчик А.М., Ефименко Д.Б.,
Заикин Р.Н.
10.10.2023 13:00 Практические аспекты классификации товаров 804л Рыжкова Н.Н., Ефименко Д.Б.,
Алешкина Д.В.
11.10.2023 13:00 Общая и таможенная статистика КР 805л Крутова Т.А., Ефименко Д.Б.,
Филатов С.А.
12.10.2023 13:00 Таможенный контроль после выпуска товаров 804л Рыжкова Н.Н.,Ефименко Д.Б.,
Филатов С.А.
12.10.2023 17:10 Практические аспекты декларирования товаров 816л Ивановская И.С., Ефименко Д.Б.,
Ерополова Е.С.
12.10.2023 13:00 Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности 804л Барабанова Е.С., Филатов С.А.,
Ефименко Д.Б.
13.10.2023 18:50 Организация и техника внешнеторговых операций 817л Покровская В.В., Ефименко Д.Б.,
Тохтаева А.Б.
17.10.2023 18:50 Страховые технологии защиты международного бизнеса  816л Голубчик А.М., Ефименко Д.Б.,
Фролов А.О.
18.10.2023 12:00 Таможенные платежи в таможенных процедурах 817л Гендугова М.Б., Ефименко Д.Б.,
Тохтаева А.Б.
19.10.2023 13:10 Практикум по ценообразованию и таможенной стоимости 805л Ткачёва В.А., Ефименко Д.Б.,
Тохтаева А.Б.
19.10.2023 18:00 Основы документооборота в таможенных органа 804л Бадьина А.В., Ефименко Д.Б.,
Рыжкова Н.Н.
19.10.2023 17:00 Финансы в международной торговле 315 Артанова Л.И., Бочков С.П.,
Хвичия Д.Т.
21.10.2023 13:00 Общая и таможенная статистика 805л Крутова Т.А., Ефименко Д.Б.,
Родительская Е.В.
21.10.2023 12:00 Таможенный контроль после выпуска товаров КР 804л Рыжкова Н.Н., Ефименко Д.Б.,
Филатов С.А.

Группа - 2ВТД

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
09.10.2023 16:00 Международные экономические организации, регулирующие торговлю 804л Савченко-Бельский К.А., Ефименко Д.Б.,
Фомочкина У.Ю.
10.10.2023 17:10 Основы научных исследований 802л         Заикин Р.Н., Ефименко Д.Б.,
Тохтаева А.Б.
10.10.2023 15:35 Философия 518 Штракс М.Г., Шилдкамп Е.А.,
Зубков В.П.
14.10.2023 16:00 Теоретические основы таможенной экспертизы 804л Алешкина Д.В., Ефименко Д.Б.,
Зудина Ю.Н.
17.10.2023 13:05 История России 351 Гольдин А.П., Исхакова О.А.,
Маглова М.Б.
19.10.2023 13.55 Эконометрика 201л Безродный Б.Ф., Колчин А.В.,
Плетнева Л.А.
20.10.2023 19:30 Информатика 620л Самохвалов А.Б., Сальный А.Г.,
Исмоилов М.И.

Группа - 2бЛ

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
09.10.2023 14:00 Безопасность жизнедеятельности 210н Коган Д.Б., Трофименко Ю.В.,
Галышев А.Б.
10.10.2023 9:00 Системный анализ в логистике  904л Демин В.А., Воронцова М.О.,
Яшина Ю.И.
10.10.2023 14:00 Основы логистики (КР) 904л Демин В.А., Воронцова М.О.,
Комкова Д.А.
10.10.2023 14:30 Применение электронно-графических средств в логистике  904л Демин В.А., Воронцова М.О.,
Комкова Д.А.
10.10.2023 10:00 Основы логистики  904л Демин В.А., Воронцова М.О.,
Яшина Ю.И.
10.10.2023 15:35 Философия 518 Штракс М.Г., Шилдкамп Е.А.,
Зубков В.П.
10.10.2023 11:00 Ознакомительная практика 904л Демин В.А., Воронцова М.О.,
Яшина Ю.И.
13.10.2023 14:00 Информационные системы и базы данных 610л Ерёмина Т.И., Максимычев О.И.,
Сальный А.Г.
16.10.2023 13:05 История России 351 Матвеева А.М., Исхакова О.А.,
Маглова М.Б.
17.10.2023 13:00 Правоведение 803л Мельников С.Е., Мельникова Т.Е.,
Новгородцев В.М
18.10.2023 15.30 Математика 522л Безродный Б.Ф., Колчин А.В.,
Плетнева Л.А.

Группа - 3бЛ

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
09.10.2023 16:00 Управление транспортными системами  810л Демин В.А., Яшина Ю.И.,
Енин Д.В.
10.10.2023 9:00 Теория организации  904л Демин В.А., Воронцова М.О.,
Яшина Ю.И.
10.10.2023 10:00 Общий менеджмент 904л Демин В.А., Воронцова М.О.,
Яшина Ю.И.
10.10.2023 11:00 Технологическая (проектно-технологическая практика) 904л Демин В.А., Воронцова М.О.,
Яшина Ю.И.
10.10.2023 14:00 Логистика снабжения 904л Демин В.А., Воронцова М.О.,
Яшина Ю.И.
11.10.2023 13:05 Методы принятия управленческих решений 918л Ивахненко А.М., Махмудов Р.А.,
Паламарчук В.
11.10.2023 13:00 Экономика фирмы 208 Измайлова Д.К., Улицкая Н.М.,
Артанова Л.И.
19.10.2023 12:00 Статистика (теория статистики, социально-экономическая статистика) 909л Ивахненко А.М., Фаддеева Е.Ю.,
Махмудов Р.А

Группа - 4бЛ

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
10.10.2023 12:00 Управление запасами в цепях поставок (курсовая работа) 904л Демин В.А., Воронцова М.О.,
Яшина Ю.И.
10.10.2023 14:00 Логистика производства (экзамен) 904л Демин В.А., Воронцова М.О.,
Комкова Д.А.
10.10.2023 10:00 Управление запасами в цепях поставок (экзамен) 904л Демин В.А., Воронцова М.О.,
Яшина Ю.И.
10.10.2023 11:00 Технологическая (проектно-технологическая практика) 904л Демин В.А., Воронцова М.О.,
Яшина Ю.И.
11.10.2023 13:00 Управление качеством 909л Ивахненко А.М., Кузьмичева Е.О.,
Паламарчук В.
17.10.2023 13:00 Коммерческое и транспортное право 803л Мельников С.Е., Мельникова Т.Е.,
Новгородцев В.М
18.10.2023 17.00 Современный аппарат логистического управления 522л Безродный Б.Ф., Баранович А.Е.,
Леева М.А.

Группа - 2бМО

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
09.10.2023 16:00 Философия 322 Штракс М.Г., Зубков В.П.,
Вьюнов В.Н.
10.10.2023 17:15 Основы транспортной безопасности 912л Ивахненко А.М., Гоголин С.С.,
Атаев К.И.
16.10.2023 13:05 История России 351 Матвеева А.М., Исхакова О.А.,
Маглова М.Б.
16.10.2023 13:05 Экономическая теория 476 Султыгова А.А., Коваленко Н.В.,
Арутюнова Г.И.
16.10.2023 14:00 Безопасность жизнедеятельности 214Н Абрамов А.Н.,Трофименко Ю.В.,
Галышев А.Б.
17.10.2023 13:00 Правоведение 803л Мельников С.Е., Мельникова Т.Е.,
Новгородцев В.М
19.10.2023 15.30 Математика 206л Безродный Б.Ф., Крылов Г.А.,
Леева М.А.
19.10.2023 12:00 Ознакомительная практика 909л Ивахненко А.М., Фаддеева Е.Ю.,
Махмудов Р.А.
20.10.2023 16:00 Основы цифровой грамотности 910л  Ивахненко А.М., Тришкина А.Л.,
Атаев К.И.

Группа - 3бМО

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
09.10.2023 18:40 Теория организации 1007л Ивахненко А.М., Малышев М.И.,
Махмудов Р.А
11.10.2023 13:00 Маркетинговые исследования 909л Ивахненко А.М., Володина О.А.,
Махмудов Р.А.
11.10.2023 15:00 Методы принятия управленческих решений 918л Ивахненко А.М., Махмудов Р.А.,
Атаев К.И.
14.10.2023 13:10 Общий менеджмент 912л Ивахненко А.М., Брагинский С.А.,
Махмудов Р.А
16.10.2023 13:00 Коммерческое и транспортное право 803л Мельников С.Е., Мельникова Т.Е.,
Новгородцев В.М
16.10.2023 13:00 Государственное регулирование транспортно-логистической деятельности 803л Мельников С.Е., Мельникова Т.Е.,
Новгородцев В.М
17.10.2023 13:05 Маркетинговые коммуникации 907л Ивахненко А.М., Ивахненко А.А.,
Атаев К.И.
17.10.2023 13:30 Бренд-менеджмент 907л Ивахненко А.М., Ивахненко А.А.,
Атаев К.И.
19.10.2023 12:00 Статистика (теория статистики, социально-экономическая статистика) 909л Ивахненко А.М., Фаддеева Е.Ю.,
Махмудов Р.А
19.10.2023 12:00 Технологическая (проектно-технологическая практика) 909л Ивахненко А.М., Фаддеева Е.Ю.,
Махмудов Р.А.
20.10.2023 16:00 Основы цифровой грамотности 910л  Ивахненко А.М., Тришкина А.Л.,
Атаев К.И.

Группа - 4бМО

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
10.10.2023 13:00 Корпоративная социальная ответственность 917л Ивахненко А.М., Паламарчук В.,
Атаев К.И.
10.10.2023 8:05 Мультимодальные транспортные системы 916л Ивахненко А.М., Малышев М.И.,
Башмаков И.А.
10.10.2023 8:05 Управление производством 916л Ивахненко А.М., Малышев М.И.,
Башмаков И.А.
14.10.2023 10:00 Транспортная логистика 912л Ивахненко А.М., Неретин А.А.,
Паламарчук В.
14.10.2023 13:40 Управление качеством 912л Ивахненко А.М., Брагинский С.А.,
Атаев К.И.
17.10.2023 13:10 Коммуникационный менеджмент 909л Кузьмичева Е.О., Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.
18.10.2023 13:05 Управление запасами 907л Ивахненко А.М., Ивахненко А.А.,
Паламарчук В.
19.10.2023 17:00 Налогооблажение 315 Артанова Л.И., Бочков С.П.,
Хвичия Д.Т.
19.10.2023 13:05 Управление проектами 918л Ивахненко А.М., Махмудов Р.А.,
Паламарчук В.
19.10.2023 12:00 Технологическая (проектно-технологическая) практика 909л Ивахненко А.М., Фаддеева Е.Ю.,
Махмудов Р.А

Группа - 2ВбМО

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
09.10.2023 13:00 Методы принятия управленческих решений 912л Ивахненко А.М., Башмаков И.А.,
Махмудов Р.А.
10.10.2023 13:30 Статистика (теория статистики, социально-экономическая статистика) 909л Ивахненко А.М., Кузьмичева Е.О.,
Паламарчук В.
12.10.2023 18:20 Философия 322 Штракс М.Г., Волобуев А.В.,
Волобуева Л.Н.
12.10.2023 17:05 Общий менеджмент 221л Ивахненко А.М., Малышев М.И.,
Башмаков И.А.
17.10.2023 13:00 Правоведение 803л Мельников С.Е., Мельникова Т.Е.,
Новгородцев В.М
17.10.2023 13:05 История России 351 Гольдин А.П., Исхакова О.А.,
Маглова М.Б.
17.10.2023 15:35 Маркетинговые коммуникации 912л Ивахненко А.М., Ивахненко А.А.,
Атаев К.И.
18.10.2023 15.30 Математика 522л Безродный Б.Ф., Колчин А.В.,
Плетнева Л.А.
20.10.2023 16:00 Основы цифровой грамотности 910л Ивахненко А.М., Тришкина А.Л.,
Атаев К.И.
20.10.2023 18:45 Безопасность жизнедеятельности 216н Чижова В.С., Трофименко Ю.В.,
Галышев А.Б.
20.10.2023 16:00 Основы цифровой грамотности 910л Ивахненко А.М., Тришкина А.Л.,
Атаев К.И.

Группа - 3ВбМО

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
09.10.2023 13:00 Методы принятия управленческих решений 912л Ивахненко А.М., Башмаков И.А.,
Махмудов Р.А.
10.10.2023 13:30 Статистика (теория статистики, социально-экономическая статистика) 909л Ивахненко А.М., Кузьмичева Е.О.,
Паламарчук В.
12.10.2023 17:05 Общий менеджмент 221л Ивахненко А.М., Малышев М.И.,
Башмаков И.А.
17.10.2023 15:35 Маркетинговые коммуникации 912л Ивахненко А.М., Ивахненко А.А.,
Атаев К.И.
19.10.2023 12:00 Ознакомительная практика 909л Ивахненко А.М., Фаддеева Е.Ю.,
Махмудов Р.А.

Группа - 2бУПР

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
09.10.2023 14.20  Практикум деловой презентации 507л Ерусланкина П.В., Сонина Л.А.,
Литвина М.И.
09.10.2023 16:00 Философия 322 Штракс М.Г., Зубков В.П.,
Вьюнов В.Н.
10.10.2023 13:00 Безопасность жизнедеятельности 209н Абрамов А.Н., Трофименко Ю.В.,
Галышев А.Б.
11.10.2023 17:30 Социальная психология 508л Трушкова С.В., Миронова Т.А.,
Воронцова Е.А. 
13.10.2023 17:00 Экономическая теория 476 Юкиш В.Ф., Кунцман М.В.,
Назарова С.В.
16.10.2023 11:00 Ознакомительная практика 508л Вражнова М.Н., Миронова Т.А.,
Пешкова О.А.
17.10.2023 13:05 История России 351 Гольдин А.П., Исхакова О.А.,
Маглова М.Б.
17.10.2023 13:00 Правоведение 803л Мельников С.Е., Мельникова Т.Е.,
Новгородцев В.М
18.10.2023 15.30 Математика 522л Безродный Б.Ф., Колчин А.В.,
Плетнева Л.А.

Группа - 3бУПР

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
09.10.2023 14:30 Общий менеджмент 507л Ерусланкина П.В., Сонина Л.А.,
Литвина М.И.
11.10.2023 17:00 Основы экономической безопасности бизнеса  315 Воробьев М.Р., Казицкая Н.В.,
Артанова Л.И.
13.10.2023 17:10 Бизнес-аналитика в управлении проектами 507л Тимина Т.А., Пешкова О.А.,
Шастина А.Е.
16.10.2023 11:00 Технологическая (проектно-технологическая) практика 508л Вражнова М.Н., Миронова Т.А.,
Пешкова О.А.
16.10.2023 17:05 Методы современных исследований в управлении 508л Вражнова М.Н., Сухорукова Н.Ф.,
Лезина О.В.,
18.10.2023 13:05 Экономика предприятия 405 Глаголева С.В., ,Улицкая Н.М.,
Артанова Л.И.
19.10.2023 13:00 Методы принятия управленческих решений 508л Шастина А.Е., Сухорукова Н.Ф.,
Лезина О.В.

Группа - 4бУПР

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
09.10.2023 19:10 Цифровые технологии в управлении проектами 507л Ерусланкина П.В., Вознесенский И.С.,
Федотов М.В.
12.10.2023 13:05 Деловые коммуникации 508л Макаренко Е.И., Сухорукова Н.Ф.,
Шастина А.Е.
16.10.2023 11:00 Технологическая (проектно-технологическая) практика 508л Миронова Т.А., Вражнова М.Н.,
Пешкова О.А.
19.10.2023 9:55 Профессиональная этика специалиста по управлению проектами 508л Вражнова М.Н., Пешкова О.А.,
Федотов М.В.
19.10.2023 15.35 Управление проектами на базе стандарта PMI PMBOK 508л Пешкова О.А., Вражнова М.Н.,
Николаева Г.Н.
19.10.2023 17:00 Финансы и налоги 315 Артанова Л.И., Бочков С.П.,
Хвичия Д.Т.

Группа - 2бЛМТ

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
09.10.2023 15.35 Эконометрика 503л Безродный Б.Ф., Колчин А.В.,
Плетнева Л.А.
10.10.2023 11:30 Грузоведение 807л Голубчик А.М., Ефименко Д.Б.,
Зудина Ю.Н.
10.10.2023 15:35 Философия 518 Штракс М.Г., Шилдкамп Е.А.,
Зубков В.П.
12.10.2023 10:00 Ознакомительная практика 804л Ефименко Д.Б., Барабанова Е.С.,
Филатов С.А.
16.10.2023 13:00 Экономическая география мира и России 802л Заикин Р.Н., Ефименко Д.Б.,
Тохтаева А.Б.
16.10.2023 14:00 Безопасность жизнедеятельности 214н Абрамов А.Н., Трофименко Ю.В.,
Галышев А.Б.
17.10.2023 13:05 История России 351 Гольдин А.П., Исхакова О.А.,
Маглова М.Б.
20.10.2023 17:15 Технологии делового общения и управление конфликтами в профессиональной деятельности 807л Савёлов В.П., Ефименко Д.Б.,
Тохтаева А.Б.

Группа - 3бЛМТ

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
10.10.2023 13:00 Менеджмент организации 909л Ивахненко А.М., Кузьмичева Е.О.,
Паламарчук В.
12.10.2023 10:00 Технологическая (производственно-технологическая) практика 804л Ефименко Д.Б., Барабанова Е.С.,
Филатов С.А.
12.10.2023 12:00 Методы обработки статистических данных 804л Барабанова Е.С,. Ефименко Д.Б.,
Фомочкина У.Ю.
14.10.2023 13:00 Тара и упаковка 804л Алешкина Д.В., Ефименко Д.Б.,
Тохтаева А.Б.
14.10.2023 15:30 Теоретические основы оценки качества товаров КР 804л Алешкина Д.В., Ефименко Д.Б.,
Зудина Ю.Н.     

Группа-2мЛ

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
10.10.2023 15:30 Интегрированное планирование цепей поставок 904л Демин В.А., Воронцова М.О.,
Яшина Ю.И.

Группа-2мВД

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
10.10.2023 15:00 Проектирование логистики складских и распределительных комплексов  904л Демин В.А., Воронцова М.О.,
Комкова Д.А.
10.10.2023 13:00 Основы научных исследований 807л Богумил В.Н., Ефименко Д.Б.,
Заикин Р.Н.
10.10.2023 14:00 Проектирование логистики складских и распределительных комплексов КР 904л Демин В.А., Воронцова М.О.,
Комкова Д.А.
12.10.2023 13:00 Научно-исследовательская работа 804л Барабанова Е.С., Филатов С.А.,
Ефименко Д.Б.
13.10.2023 16:30 Правовое и таможенное регулирование транспортной деятельности 808л Ефименко Д.Б., Ткачева В.А.,
Филатов С.А.
16.10.2023 17:10 Организация документарного обеспечения международных перевозок грузов 804л Голубчик А.М., Ефименко Д.Б.,
Филатов С.А.
17.10.2023 16:30 Страховые инструменты поддержки участников ВЭД 804л Голубчик А.М., Ефименко Д.Б.,
Фролов А.О.
18.10.2023 16:30 Организация документарного обеспечения международных перевозок грузов КР 804л Филатов С.А., Голубчик А.М.,
Ефименко Д.Б.
19.10.2023 15:30 Международные транспортные процессы и транспортно-технологические схемы 807л Фролов А.О., Ефименко Д.Б.,
Заикин Р.Н.

Группа-2мУПР

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.10.2023 17:00 Корпоративные финансы 315 Воробьев М.Р., Казицкая Н.В.,
Артанова Л.И.
14.10.2023 13:30 Цифровые технологии в науке, производстве и образовании 508л Вознесенский И.С., Захарян М.А.,
Ерусланкина П.В.
19.10.2023 15.35  Основы научных исследований 508л Пешкова О.А., Вражнова М.Н.,
Николаева Г.Н.
20.10.2023 13:05 Управление стоимостью проекта 508л Николаева Г.Н., Пешкова О.А.,
Шаврин А.В.

Группа-2мЦТС

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
09.10.2023 13:00 Стратегия цифровой трансформации в сфере транспорта 343 Ивахненко А.М., Арифуллин И.В.,
Паламарчук В.
10.10.2023 14:00 Цифровые технологии в науке, производстве и образовании 343 Ивахненко А.М., Арифуллин И.В.,
Паламарчук В.
11.10.2023 17:15 Управление рисками в бизнесе 916л Ивахненко А.М., Атаев К.И.,
Паламарчук В.
16.10.2023 13:00 Основы научных исследований 912л Ивахненко А.М., Башмаков И.А.,
Махмудов Р.А.
18.10.2023 13:00 Современный стратегический анализ 909л Ивахненко А.М., Володина О.А.,
Башмаков И.А.
18.10.2023 13:00 Цифровые инновации в управлении предприятием 909л Ивахненко А.М., Володина О.А.,
Махмудов Р.А,
19.10.2023 12:00 Научно-исследовательская работа 909л Ивахненко А.М., Фаддеева Е.Ю.,
Махмудов Р.А.
19.10.2023 15:35 Методология проектирования транспортно-логистических систем 907л Ивахненко А.М., Ивахненко А.А.,
Атаев К.И.

Иностранный язык

Дисциплина

Члены комиссии

Группа

Дата

Время

№ ауд.

1.

«Иностранный язык» (зачет)

Ст. преп. Иванова И.В. – председатель,

ст. преп. Карасёва Н.Г.,

ст. преп. Габисова Ю.В.

1бЛ1-2, 1бЛМТ,
1бМО1-2, 1бУПР,
1ТД1-4

14.10.2023

21.10.2023

с 13-05

с 13-05

226

226

2.

«Иностранный язык» (зачет)

Ст. преп. Вахрова Л.Г. – председатель,

ст. преп. Никитина А.Ю.,

доцент Заболотских Л.В.

1ВбМО,
1ВТД

12.10.2023

19.10.2023

с 18-00

с 18-00

534а

3.

 «Иностранный язык» (экзамен)

Ст. преп. Иванова И.В. – председатель,

ст. преп. Карасёва Н.Г.,

ст. преп. Габисова Ю.В.

2бЛ1-2, 2бЛМТ,
2бМО1-2, 2бУПР,
2ТД1-4

14.10.2023

21.10.2023

с 13-05

с 13-05

226

226

4.

«Иностранный язык» (экзамен)

Ст. преп. Вахрова Л.Г. – председатель,

ст. преп. А.Ю. Никитина,

доцент Заболотских Л.В.

2ВбМО

12.10.2023

19.10.2023

с 18-00

с 18-00

534а

5.

«Иностранный язык» (экзамен, зачет) – немецкий язык

Доцент Л. В. Заболотских – председатель,

ст. преп. Романова Ю.В.,

ст. преп. Горбачева О.В.

студенты и магистранты, изучающие нем. язык

09.10.2023

16.10.2023

с 13-05

с 13-05

216

216

6.

«Иностранный язык» (экзамен, зачет) – французский язык

Ст. преп. Сульженко А.Л. – председатель,

доцент Фамина Н.В.,

ассистент Абраков И.С.

студенты и магистранты, изучающие франц. язык

11.10.2023

18.10.2023

с 14-00

с 14-00

223

223

Физическая культура

Дисциплина

Группа

Дата

Время

№ ауд.

1.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту.

Физическая культура и спорт.

2бМО1,2

12.10.23

19.10.23

 

14:00-16:00

Стадион

2.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту.

Физическая культура и спорт.

2бЛ1-2,
1ТД1-4

12.10.23

13.10.23

19.10.23

21.10.23

12:20

13:55

12:20

13:55

Стадион

 

3.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту.

Физическая культура и спорт.

3бМО

17.10.23

 

09.10.23

 

10.10.23

17:00-18:30

17:00-18:30

18:20-19:40

Спортивный зал

4.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту.

Физическая культура и спорт.

1бЛ1-2,
3бЛ1-2

12.10.23

19.10.23

18:30

Спортивный зал

 

5.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту.

Физическая культура и спорт.

Девушки

(1-3 курс)

17.10.23

19.10.23

17:30-18:30

Спортивный зал

 

6.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту.

Физическая культура и спорт.

Девушки

(1-3 курс)

17.10.23

19.10.23

17:30-18:30

Спортивный зал

 

7.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту.

Физическая культура и спорт.

Очно-заочное отделение

 

11.10.23

18.10.23

17:00-18:30

Спортивный зал

 

8.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту.

Физическая культура и спорт.

Спец гр.

Осв. студ.

Иностр. Студ.

17.10.23

19.10.23

17:00-18:00

Спортивный зал

 

9.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту.

Физическая культура и спорт.

Спец гр.

Осв. студ.

Иностр. Студ.

 

17.10.23

19.10.23

17:00-18:00

Спортивный зал