График ликвидации академических задолженностей в период с 17 октября по 29 октября

14 октября 202212:23

График ликвидации академических задолженностей

(вторая повторная промежуточная аттестация)

II семестра 2021/2022 уч. года



Бакалавриат 
Логистика и управление цепями поставок

Бакалавриат
Менеджмент организации

2бЛ
3бЛ
4бЛ

2бМО
3бМО
4бМО

2ВбМО

Бакалавриат
Управление проектами

Специалитет
Таможенное дело

2бУПР
3бУПР
4бУПР

2ТД
3ТД
4ТД
5ТД

Бакалавриат
Логистика международного товародвижения

2бЛМТ

 

Магистратура

2мЦТС

2мВД

2мУПР

 

Группа - 2ТД

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
17.10.2022 13:10 История России 351 Гольдин А.П., Маглова М.Б., Науменко Г.И.
18.10.2022 13:15 Культурология 351 Исхакова О.А., Маглова М.Б., Науменко Г.И.
27.10.2022 8:15 Информатика 617л Шувалова И.С., Максимычев О.И., Макаренко Л.Ф.
26.10.2022 13:05 Иностранный язык 226 Иванова И.В., Карасёва Н.Г., Хасаншина Н.Р.
19.10.2022 13:00 Теоретические основы таможенной экспертизы 804л Алешкина Д.В., Рыжкова Н.Н., Зудина Ю.Н.
26.10.2022 13:00 Основы торговой политики  206л Стрыгин А.В., Филатов С.А., Тохтаева А.Б.
20.10.2022 13:00 Теоретические основы классификации товаров 804л Алешкина Д.В., Рыжкова Н.Н., Фомочкина У.Ю.
29.10.2022 11:30 Международные экономические организации, регулирующие торговлю 804л Рыжкова Н.Н., Алешкина Д.В., Тохтаева А.Б.
20.10.2022 14:30 Философия 319 Штракс М.Г., Зубков В.П., Вьюнов В.Н.
26.10.2022 17:15 Эконометрика 1010л Безродный Б.Ф., Плетнева Л.А., Леева М.А.
28.10.2022 13:55 Основы научных исследований 206л Богумил В.Н.? Заикин Р.Н., Зудина Ю.Н.
24.10.2022 15:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион "Октябрь" Лубшев С.А., Куклено С.В., Смирнова О.Н.

Группа - 3ТД

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
26.10.2022 13:05 Иностранный язык 226 Иванова И.В., Карасёва Н.Г., Хасаншина Н.Р.
17.10.2022 13:00 Экономический потенциал таможенной территории ЕАЭС 802л Заикин Р.Н., Тохтаева А.Б., Зудина Ю.Н.
18.10.2022 13:30 Общий и таможенный менеджмент + КР 802л Заикин Р.Н., Тохтаева А.Б., Филатов С.А.
18.10.2022 12:30 Основы системного анализа в таможенном деле 816л Крутова Т.А., Барабанова Е.С., Зудина Ю.Н.
27.10.2022 15:30 Тара и упаковка 804л Алешкина Д.В., Рыжкова Н.Н., Тохтаева А.Б.
26.10.2022 13:05 Организация и регулирование внешнеэкономической деятельности 206л Стрыгин А.В., Тохтаева А.Б., Зудина Ю.Н.
24.10.2022 13:05 Основы ВЭД 804л Савченко-Бельский К.А., Тохтаева А.Б., Зудина Ю.Н.
25.10.2022 13:00 Основы организации деятельности участников ВЭД 804л Зайцев Д.В., Фомочкина У.Ю., Рыжкова Н.Н.
27.10.2022 16:30 Товароведение и экспертиза в таможенном деле 818л Алешкина Д.В., Рыжкова Н.Н., Филатов С.А.
27.10.2022 13:00 Технологии транспортировки и хранения товаров 804л Алешкина Д.В., Рыжкова Н.Н., Тохтаева А.Б.
19.10.2022 11:00 Политология 322 Штракс М.Г., Зубков В.П., Вьюнов В.Н.
24.10.2022 15:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион "Октябрь" Лубшев С.А., Куклено С.В., Смирнова О.Н.
Физическая культура и спорт

Группа - 4ТД

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
25.10.2022 13:00 Транспортное право 803л Мельников С.Е., Аноприева Г.С., Мельникова Т.Е.
24.10.2022 21:00 Моделирование бизнес-процессов 617л Москалев А.Г., Максимычев О.И., Макаренко Л.Ф.
29.10.2022  14:00  Современные технологии хранения и передачи информации  617л Подберезкин А.А., Максимычев О.И., Макаренко Л.Ф.
17.10.2022 10:00 Таможенные платежи 816л Гендугова М.Б., Тохтаева А.Б., Барабанова Е.С.
17.10.2022 14:00 Таможенные платежи КР 816л Гендугова М.Б., Тохтаева А.Б., Барабанова Е.С.
26.10.2022 17:10 Таможенные процедуры  818л Ерополова Е.С., Тохтаева А.Б., Зудина Ю.Н.
20.10.2022 16:00 Международное частное транспортное право 818л Холопов К.В., Голубчик А.М., Фролов А.О
28.10.2022 15:30 Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела 803л Беспалько В.Г., Филатов С.А., Тохтаева А.Б.
27.10.2022 17:30 Основы технических средств таможенного контроля 817л Филатов С.А., Ледовский А.А., Тохтаева А.Б.
25.10.2022 13:10 Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности 817л Ерополова Е.С., Тохтаева А.Б., Зудина Ю.Н.
28.10.2022 17:00 Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков 804л Филатов С.А., Тохтаева А.Б., Барабанова Е.С.
24.10.2022 15:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион "Октябрь" Лубшев С.А., Куклено С.В., Смирнова О.Н.
Физическая культура и спорт
18.10.2022 13:05 Бухгалтерский учет 328 Прусова В.И., Жидкова М.А., Самохвалова Ж.П.

Группа - 5ТД

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
18.10.2022 14:00 Логистика запасов и складирования  810л Яшина Ю.И., Воронцова М.О., Комкова Д.А.
17.10.2022 17:10 Практикум по ценообразованию и таможенной стоимости 818л Ткачева В.А., Тохтаева А.Б., Ерополова Е.С.
24.10.2022 11:30 Страховые технологии защиты международного бизнеса  817л Голубчик А.М., Холопов К.В., Филатов С.А.
17.10.2022 12:00 Организация транспортного обеспечения ВЭД 817л Голубчик А.М., Заикин Р.Н., Фролов А.О.
18.10.2022 17:05 Практические аспекты декларирования товаров 816л Ивановская И.С., Ерополова Е.С., Тохтаева А.Б.
19.10.2022 18:45 Таможенные платежи в таможенных процедурах 807л Гендугова М.Б., Тохтаева А.Б., Барабанова Е.С.
19.10.2022 13:00 Общая и таможенная статистика 816л Крутова Т.А., Барабанова Е.С., Родительская Е.В.
20.10.2022 13:05 Организация и техника внешнеторговых операций 817л Покровская В.В., Филатов С.А., Тохтаева А.Б.
24.10.2022 13:05 Основы документооборота в таможенных органах  804л Бадьина А.В., Рыжкова Н.Н., Тохтаева А.Б.
25.10.2022 10:30 Таможенный контроль после выпуска товаров КР 804л Рыжкова Н.Н., Алешкина Д.В., Филатов С.А.
25.10.2022 15:00 Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности 804л Филатов С.А., Тохтаева А.Б., Барабанова Е.С.
26.10.2022 13:05 Общая и таможенная статистика КР 805л Крутова Т.А., Барабанова Е.С., Родительская Е.В.
29.10.2022 12:30 Практические аспекты квалификации товаров 804л Рыжкова Н.Н., Алешкина Д.В., Филатов С.А.
29.10.2022 10:30 Таможенный контроль после выпуска товаров 804л Рыжкова Н.Н., Алешкина Д.В., Филатов С.А.
27.10.2022 13:05 Финансы в международной тороговле  328 Прусова В.И., Жидкова М.А., Самохвалова Ж.П.

Группа - 2бЛ

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
17.10.2022 17:00 Применение электронно-графических средств в логистике  904л Комкова Д.А., Воронцова М.О., Яшина Ю.И.
19.10.2022 13:05 Системный анализ в логистике  815л Быкова Г.П., Комкова Д.А., Яшина Ю.И.
18.10.2022 13:10 Учебная практика 810л Яшина Ю.И., Воронцова М.О., Комкова Д.А.
28.10.2022 15:35 Основы логистики  815л Шумилова А.А., Яшина Ю.И., Комкова Д.А.
28.10.2022 15:35 Основы логистики (КР)  815л Шумилова А.А., Яшина Ю.И., Комкова Д.А.
25.10.2022 13:00 Правоведение  803л Мельников С.Е., Аноприева Г.С., Мельникова Т.Е.
26.10.2022 13:10 История России  351 Матвеева А.М., Маглова М.Б., Науменко Г.И.
20.10.2022 11:30 Информационные системы и базы данных 521 Фомина С.Г., Максимычев О.И., Макаренко Л.Ф.
26.10.2022 13:05 Иностранный язык 226 Иванова И.В., Карасёва Н.Г., Хасаншина Н.Р.
20.10.2022 14:30 Философия 322 Штракс М.Г., Шилдкамп Е.А., Зубков В.П.
27.10.2022 11:30 Безопасность жизнедеятельности 210н Коган Д.Б., Галышев А.Б., Абрамов А.Н.
19.10.2022 13:00 Математика 522л Безродный Б.Ф., Колчин А.В., Плетнева Л.А.
24.10.2022 15:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион Тишканин А.Н., Тюрина О.А., Казаков Д.Н.

Группа - 3бЛ

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
21.10.2022 11:00 Статистика (теория статистики, социально-экономическая статистика) + КР 909л Фаддеева Е.Ю., Ивахненко А.М., Атаев К.И.
19.10.2022 13:05 Иностранный язык  226 Иванова И.В., Карасёва Н.Г., Хасаншина Н.Р.
20.10.2022 15:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион "Октябрь" Тишканин А.Н., Тюрина О.А., Казаков Д.Н.
Физическая культура и спорт

Группа - 4бЛ

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
19.10.2022 13:05 Экономико-математические методы и модели в логистике (КР)  815л Быкова Г.П., Комкова Д.А., Яшина Ю.И.
26.10.2022 16:00 Логистика производства  904л Комкова Д.А., Демин В.А., Яшина Ю.И.
26.10.2022 11:30 Управление запасами в цепях поставок (КР) 815л Кузнецова Е.Н., Яшина Ю.И., Комкова Д.А.
26.10.2022 11:30 Управление запасами в цепях поставок  815л Кузнецова Е.Н., Яшина Ю.И., Комкова Д.А.
25.10.2022 13:00 Предпринимательское право 803л Мельников С.Е., Аноприева Г.С., Мельникова Т.Е.
25.10.2022 13:00 Коммерческое и транспортное право  803л Мельников С.Е., Аноприева Г.С., Мельникова Т.Е.
25.10.2022 15:35 Современный аппарат логистического управления (КР) 1007л Безродный Б.Ф.,Баранович А.Е., Леева М.А.
27.10.2022 15:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион "Октябрь" Тишканин А.Н., Тюрина О.А., Казаков Д.Н.
Физическая культура и спорт

Группа - 2бМО

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
25.10.2022 13:00 Правоведение  803л Мельников С.Е., Аноприева Г.С., Мельникова Т.Е.
26.10.2022 13:10 История России 351 Матвеева А.М., Маглова М.Б., Науменко Г.И.
24.10.2022 13:10 Экономическая теория  476 Арутюнова Г.И., Назарова С.В., Юкиш В.Ф.
17.10.2022 17:30 Основы цифровой грамотности 907л Тришкина А.Л., Паламарчук В., Ивахненко А.М.
20.10.2022 11:00 Ознакомительная практика 909л Фаддеева Е.Ю., Ивахненко А.М., Махмудов Р.А.
19.10.2022 13:05 Иностранный язык 226 Иванова И.В., Карасёва Н.Г., Хасаншина Н.Р.
17.10.2022 20:30 Основы транспортной безопасности  917л Гоголин С.С., Паламарчук В., Ивахненко А.М.
24.10.2022 18:45 Безопасность жизнедеятельности 210н Коган Д.Б., Галышев А.Б., Абрамов А.Н.
25.10.2022 17:00 Математика 206л Безродный Б.Ф., Леева М.А., Крылов Г.А.
27.10.2022 15:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион "Октябрь" Тишканин А.Н., Тюрина О.А., Казаков Д.Н.

Группа - 3бМО

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
25.10.2022 13:00 Коммерческое и транспортное право 803л Мельников С.Е., Аноприева Г.С., Мельникова Т.Е.
22.10.2022 13:05 Статистика (теория статистики, социально-экономическая статистика) + КР  909л Фаддеева Е.Ю., Ивахненко А.М., Атаев К.И.
20.10.2022 13:05 Маркетинговые исследования  909л Володина О.А., Ивахненко А.М., Башмаков И.А.
17.10.2022 13:05 Методы принятия управленческих решений 907л Махмудов Р.А., Ивахненко А.М., Башмаков И.А.
28.10.2022 18:50 Общий менеджмент  917л Брагинский С.А., Ивахненко А.М., Махмудов Р.А.
21.10.2022 13:05 Технологическая (проектно-технологическая) практика 909л Фаддеева Е.Ю., Ивахненко А.М., Атаев К.И.

Группа - 4бМО

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
28.10.2022 13:05 Корпоративная социальная ответственность  343 Арифуллин И.В., Ивахненко А.М., Атаев К.И.
17.10.2022 18:40 Мультимодальные транспортные системы  912л Малышев М.И., Ивахненко А.М., Атаев К.И.
25.10.2022 13:05 Транспортная логистика + КР 917л Чеботаев А.А., Ивахненко А.М., Атаев К.И.
24.10.2022 13:05 Управление запасами  916л Ивахненко А.А., Ивахненко А.М., Башмаков И.А.
28.10.2022 19:20 Управление качеством + КР 918л Брагинский С.А., Ивахненко А.М., Башмаков И.А. 
18.10.2022 13:05 Управление проектами  907л Махмудов Р.А., Ивахненко А.М., Маковеева А.С.
17.10.2022 19:30 Управление производством  912л Малышев М.И., Ивахненко А.М., Башмаков И.А.
20.10.2022 13:05 Производственная практика 909л Фаддеева Е.Ю., Ивахненко А.М., Атаев К.И.
27.10.2022 13:05 Управление бизнес-процессами транспортно-логистического производства 916л Ивахненко А.А., Ивахненко А.М., Башмаков И.А.
24.10.2022 13:05 Управление снабжением  916л Ивахненко А.А., Ивахненко А.М., Маковеева А.С.
19.10.2022 13:00 Коммуникационный менеджмент 909л Кузьмичева Е.О., Ивахненко А.М., Башмаков И.А.
20.10.2022 15:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион "Октябрь" Тишканин А.Н., Тюрина О.А., Казаков Д.Н.
Физическая культура и спорт Стадион "Октябрь" Тишканин А.Н., Тюрина О.А., Казаков Д.Н.
27.10.2022 18:50 Налогообложение 315 Самохвалова Ж.П., Жидкова М.А., Прусова В.И.

Группа - 2ВбМО

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
18.10.2022 17:15 Иностранный язык 534а Вахрова Л.Г., Никитина А.Ю., Заболотских Л.В.
25.10.2022 13:00 Правоведение 824л Хребтова Т.П., Мельников С.Е., Мельникова Т.Е.
26.10.2022 17:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Спортзал Вишневский В.И., Щербакова В.Л., Сенюшин В.В.

Группа - 2бУПР

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
24.10.2022 13:10 Экономическая теория  476 Безновская В.В., Кирова И.В., Коваленко Н.В.
19.10.2022 13:05 Иностранный язык  226 Иванова И.В., Карасёва Н.Г., Хасаншина Н.Р.
20.10.2022 14:30 Философия  322 Штракс М.Г., Зубков В.П., Вьюнов В.Н.
21.10.2022 20:00 Практикум деловой презентации  507л Мальцева И.В., Литвина М.И. Фурсова П.В.
26.10.2022 15:35 Безопасность жизнедеятельности  209н Коган Д.Б., Галышев А.Б., Абрамов А.Н.

Группа - 3бУПР

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
18.10.2022 14:00 Учебная практика  508л Миронова Т.А., Сонина Л.А. Николаева Г.Н.

Группа - 2бЛМТ

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
26.10.2022 15:35 Безопасность жизнедеятельности 209н Коган Д.Б., Галышев А.Б., Абрамов А.Н.
20.10.2022 15:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту  Стадион "Октябрь" Тишканин А.Н., Тюрина О.А., Казаков Д.Н.
26.10.2022 17:15 Эконометрика 1010л Безродный Б.Ф.,Плетнева Л.А., Леева М.А.

Группа-2мВД

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
17.10.2022 18:45 Проектирование логистики складских и распределительных комплексов + КР 904л Яшина Ю.И., Воронцова М.О., Комкова Д.А.
21.10.2022 15:35 Профессиональный иностранный язык  304 Каменецкая А.А., Гончаренко Е.С., Джанумов А.С.
17.10.2022 12:30 Страховые инструменты поддержки участников ВЭД 817л Голубчик А.М., Холопов К.В., Филатов С.А.
17.10.2022 12:40 Организация документарного обеспечения международных перевозок грузов + КР 817л Голубчик А.М., Филатов С.А., Фролов А.О.
20.10.2022 13:05 Международные транспортные процессы и транспортно-технологические схемы  817л Покровская В.В., Филатов С.А., Тохтаева А.Б. 
19.10.2022 17:10 Правовое и таможенное регулирование транспортной деятельности  805л Ерополова Е.С., Тохтаева А.Б., Зудина Ю.Н.
26.10.2022 17:00 Научно-исследовательская работа 207л Филатов С.А., Тохтаева А.Б., Барабанова Е.С.
27.10.2022 14:00 Цифровые технологии в науке, производстве и образовании  607л Алексахин С.В., Максимычев О.И., Макаренко Л.Ф.

Группа-2мУПР

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
28.10.2022 13:00 Бизнес-аналитика  508л Захарян М.А., Сонина Л.А., Воронцова Е.А.
24.10.2022 13:05 Научно-исследовательская работа 508л Пешкова О.А., Миронова Т.А., Захарян М.А.
19.10.2022 13:00 Инструменты и методы управления проектами и программами КП  508л Рашевский Я.И., Миронова Т.А., Захарян М.А.
19.10.2022 14:00 Управление требованиями проекта  508л Рашевский Я.И., Миронова Т.А., Захарян М.А.
21.10.2022 13:00 Современный стратегический анализ  508л Афанасьев В.В., Миронова Т.А., Захарян М.А.
27.10.2022 17:15 Корпоративные финансы  315 Бочков С.П., Жидкова М.А., Прусова В.И.

Группа-2мЦТС

Дата Время Дисциплина Аудитория Преподаватель
20.10.2022 14:00 Научно-исследовательская работа 1  909л Фаддеева Е.Ю., Ивахненко А.М., Атаев К.И.